Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Развлечения для любого возраста

Последние дни весны скупы на мероприятия. Но всё же мы нашли, что предложить братчанам

Рекламный баннер

• Дни, когда не нужно идти на работу, можно провести по-разному: с пользой, в удовольствие или просто ничего не делая. Если не хотите особо напрягаться, но душа требует новых эмоций, отправляйтесь в кинотеатры. На большом экране — триллер «Амнезия». Главный герой пытается доказать, что он не маньяк и убийца, но при этом ничего не помнит.

«Амнезия» [16+], реж. А. И. Черняев, 2021 г.
в кинотеатрах города

• Если вы не представляете поход в кинотеатр без ведёрка хрустящих снэков, собирайтесь всей семьёй на просмотр мультфильма «Рыбка Поньо на утёсе». Милая история о том, как маленькая любопытная рыбка подружилась с мальчиком и обрела мечту стать человеком.

«Рыбка Поньо на утёсе» [0+], реж. Хаяо Миядзаки, 2008 г.
в кинотеатрах города

• Пандемия отступает и люди, старше 65 уже со спокойной душой могут посещать массовые мероприятия. Поэтому 29 мая во Дворце искусств возобновляют программу, которая пользовалась популярностью у старшего поколения братчан.

Александр ЩЕРБИНИН, режиссёр Дворца искусств: «Это танцевальный проект для лиц старшего возраста для того, чтобы они могли скрасить свой досуг, пообщаться, потанцевать, увидеть номера участников Дворца искусств».

«Возрасту неподвластны» [0+]
29 мая в 14:00
Дворец искусств

• А для малышей и подростков нашего города на сцене Дворца искусств появятся герои популярного мультфильма «Летучий корабль». Увидеть любимых героев на расстоянии вытянутой руки можно в воскресенье в 18:00.

Анна ШРАЙНЕР, главный балетмейстер Дворца искусств: «Мы постарались в этом спектакле сохранить образы, которые присутствуют именно в мультике: такие же костюмы, но с другой стороны. Наш спектакль намного шире, больше и по времени, и по объёму всевозможных сцен».

«Летучий корабль» [0+]
30 мая в 18:00
Дворец искусств

• Для тех, кого атаковала лень, всю субботу на БСТ24 мы будем показывать сериал «Мамочки». Три подруги и три разных истории жизни после тридцати. Скучно не будет, ведь это комедия!

«Мамочки» [16+]
29 мая с 9:30 до 19:00
БСТ24

• Воскресным вечером, сидя в любимом кресле, смотрите на БСТ24 фильм «Не чужие» о жизни в русской глубинке. Главные героини — сёстры, которые стали соперницами в любви. «Не чужие» — это последняя режиссёрская работа знаменитой Веры Глаголевой.

«Не чужие» [16+]
30 мая в 18:00
БСТ24

• Ну и для тех, кто хочет перед сном посмотреть боевик, мы приготовили фильм «Добро пожаловать в капкан». Криминальная история о противостоянии бывшего преступника и детектива. Всегда ли плох тот, за кем гоняются? Узнаете на БСТ24.

«Добро пожаловать в капкан» [16+]
30 мая в 22:30
БСТ24

Найти повод выйти из дома можно всегда. Главное, чтобы было желание. Но и в четырёх стенах можно придумать множество развлечений. Всё зависит только от фантазии.

 

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций