Рекламный баннер

Премьеры лета на more.tv

Премьеры лета на more.tv
Рекламный баннер

«Жвачка»

Российская премьера сериала Михаэлы Коэл, недавно прогремевшей со своей скандальной драмой «Я могу уничтожить тебя». 

Жизнь Трейси (Коэл) переполнена разными проблемами, истериками и метаниями вокруг своих неприятностей. Близких людей девушки тоже постоянно преследует череда неудач. Но как бы не «зажевала» жизнь главную героиню сериала, она всегда находит выход из разных неприятных ситуаций.

«Паранормальный Веллингтон»

Комедийный сериал от создателей «Реальных упырей», который в ироничной форме высмеивает классические проявления всего необычного. Среди шоураннеров проекта сам Тайка Вайтити («Кролик Джоджо», «Тор: Рагнарек»). 

В центре сюжета двое полицейских, обнаруживших загадочную девушку, которая заявила о скором восстании мертвых из могил и захвате ими всего человечества. Такая новость шокирует полицейский участок Веллингтона. Полиция решает сформировать спецотдел, который будет следить за паранормальными явлениями. Так для полицейских Миноуга и О’Лири открывается новый мир потусторонних существ.

«СКАМ Германия»

Немецкий ремейк норвежского сериала «Стыд». Шоу рассказывает о школьной жизни подростков, которые пытаются найти своё предназначение и утвердиться в обществе. 

азалось бы, что дружбу пятерых подруг — Ханны, Мии, Амиры, Сэма и Кики — не сможет разрушить никто, но однажды Ханна влюбляется в Юнаса, парня лучшей подруги. Тогда её жизнь круто меняется: в ней появляется любовь, но исчезают друзья. Теперь всё не так просто, как раньше.

Эксклюзивная премьера! «Джетлаг»

В августе на more.tv состоится премьера 6-серийного драмеди «Джетлаг» от Михаила и Лили Идовых.

В центре сюжета — пара Жени и Никиты (Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев), жизнь которых кардинально меняется из-за обычной ссоры в аэропорту. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съёмочную площадку в Берлине, встречает там гениального режиссёра и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где у него тоже всё переворачивается с ног на голову. Но отчаянное желание вернуть Женю помогает Никите преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.  В финале мир снова, кажется, встанет на место. Но надолго ли? И как героям жить с новой правдой друг о друге, о любви и, конечно, о себе?

⚫ Хотите размещать вашу рекламу на more.tv? Звоните в отдел рекламы БСТ — 8 (3953) 41-63-50 или пишите в директ инстаграм-аккаунта @pro.reklamu.bst.bratsk, расскажем вам все подробности.

 

БСТ
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций