Рекламный баннер

Телеканал ТВЦ завершает сезон новыми заключительными сериями детективов «Женская версия» и «Адвокат Ардашевъ»

Этот телевизионный сезон для канала ТВ Центр был богат премьерами. Зрители могли увидеть детективы на любой вкус: исторические, мистические, мелодраматичные, остросюжетные… Расследования проводили как профессионалы, так и любители, мужчины и очаровательные девушки. Часть сериалов будет продолжена в следующем сезоне, а часть завершится, появятся и новые детективные истории.  Так, 26 и 27 мая пройдут новые финальные серии «Женской версии» с Софьей Ардовой в главной роли, а 3 июня — заключительные серии «Адвоката Ардашева» с Антоном Хабаровым

Телеканал ТВЦ завершает сезон новыми заключительными сериями детективов «Женская версия» и «Адвокат Ардашевъ»
ТВЦ
Рекламный баннер

В среду, 26 мая, будут показаны два фильма «Женской версии» — «Чистильщик» и «Знак совы», а в четверг, 27 мая, — финальный фильм «Мышеловка».

Героиню Софьи Ардовой зовут Татьяна, она внучка известного следователя Васильева и сама решила пойти по его стопам. Благодаря дедушкиным генам и своей блестящей смекалке Таня без конца преподносит самые неожиданные идеи по поводу расследований. Впереди её ждут ещё три интересных и загадочных дела. И чтобы их распутать, ей снова придётся углубиться в дела, которые расследовал её дед.



3 июня пройдут 4 заключительные серии исторического детектива «Адвокат Адашевъ», снятого по мотивам книг «Клим Ардашев» автора Ивана Любенко. Завершающий франшизу сезон называется «Кровь на палубе». Накануне, начиная с 31 мая, будут показаны три предыдущих сезона — «Маскарадъ со смертью», «Убийство на водахъ» и  «Тайна персидского обоза». В новом четвертом фильме «Кровь на палубе» Клим Ардашев отправится в круиз по Средиземноморью. Вместе с ним едет его горничная: не в силах расстаться с хозяином, она берёт расчёт и тратит все сбережения на билет. Ардашев в панике: еще не хватало погубить репутацию молодой девицы! А вскоре его ждёт новый сюрприз: среди его попутчиков — дама, с которой у него когда-то был роман… Однако дела сердечные отходят на второй план, когда на корабле происходит убийство. Вокруг — открытое море, убийце никуда не деться… Но и другим пассажирам от него не спастись. Остаётся надеяться, что Ардашеву удастся вычислить злодея до того, как он нанесёт новый удар.



Хотите увидеть вашу рекламу во время показа фильмов на телеканале ТВЦ? Звоните или пишите в отдел рекламы БСТ:
? (3953) 41-63-50
reklama@bst.bratsk.ru

? директ инстаграма @pro.reklamu.bst.bratsk

ТВЦ
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций