Компании «Рубеж» исполняется 25 лет

Компания «Рубеж» 25 лет на страже порядка в Братске. В честь юбилейной даты, которая отмечается 22 мая, сотрудникам частного охранного предприятия выдали новую форму

В компании «Рубеж» несут службу 80 охранников. У каждого — персональный бронежилет, каска и современная, комфортная форма. Стиль на предприятии меняют раз в пять лет.

Владимир ТУЛИН, директор ООО «Рубеж»: «Меняются технологии. Поэтому принято решение в этом году поменять одежду, форменное обмундирование всем охранникам. И офис наш переходит в другой статус — это белый верх, тёмный низ и наличие галстука. Все наши сотрудники стали красивее, чтобы клиент, приходя, понимал, что перед ним сотрудник компании и, обратившись к нему, получит полностью 100 % все виды услуг, которые мы оказываем».

Компания «Рубеж» заботится и о поддержании физической формы своих сотрудников. Построен новый тренажёрный зал с раздевалками. Для более качественного оказания услуг в дежурной части обновили видеонаблюдение. Также готовится система оповещения для школ, которая позволит быстро реагировать в экстренной ситуации.

Владимир ТУЛИН, директор ООО «Рубеж»: «На сегодняшний день у нас прибытие по тревогам составляет до 5 минут. Будет ещё лучше. Хочу больше спасибо сказать нашим клиентам, кто с нами работает на протяжении столь длительного времени. Пультовой охраной мы занимаемся с 1998 года, это 23 года. Есть клиенты первые. Всем большое спасибо, кто выбрал нашу компанию. И надеемся, впредь будем оказывать услуги на высоком уровне, не превышать абонентскую плату и выдавать новые продукты на-гора для клиентов».

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций