Рекламный баннер

Майские премьеры детективов на канале ТВЦ

Майские премьеры детективов на канале ТВЦ
ТВЦ
Рекламный баннер

14 мая состоится премьера нового детектива «Я иду тебя искать» режиссёра Карена Захарова. В ролях: Софья Хилькова, Петр Рыков, Данила Рассомахин, Анна Попова, Ольга Хохлова и др.

Первый фильм  цикла называется «Московское время», второй — «За закрытыми дверями» — он будет показан 21 мая.

В центре истории — Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадающая на практику в Управление МВД. Её первым делом становится убийство антиквара Власова. Выясняется, что его гибель как-то связана с делом 1983 года о пропаже старинных часов. О них ходила легенда: якобы они приносят несчастье тому, кто завладеет ими обманом… Мила расследует трагические события прошлого, чтобы понять, что стало причиной нынешнего убийства и как с этим связан подозреваемый…

Во втором фильме Мила вновь раскроет убийство с помощью событий в прошлом. Чтобы расследовать смерть пожилой женщины, якобы совершившей самоубийство, Мила находит дело другого убийства, когда-то случившегося в этом же доме, и откроет давно закрытую дверь, за которой скрываются чужие секреты…

15 мая пройдет премьера нового детектива Татьяны Устиновой «Персональный ангел». В главной роли — Эдуард Трухменев. Он сыграет олигарха Тимофея Кольцова, готовящегося к выборам. Кольцов — личность одиозная: мрачный, угрюмый, не умеющий говорить с людьми, слишком богатый и слишком самоуверенный. А с другой стороны — он обещает разобраться с экологическими проблемами, которые просто душат город. И все знают: если Кольцов обещал — он сделает. Тимофей принимает решение поручить разработку предвыборной кампании никому не известной молодой девице, Кате Солнцевой. Его выбор никому не понятен, а самой Кате это задание совсем не нравится. И в ходе работы она начинает копать его прошлое — ей кажется, что она должна знать всё… Вскоре она пожалеет о том, что заглянула в те уголки его жизни, которые до сих пор оставались в глубокой тени…

22 мая пройдет показ нового фильма «Паутина» сериала «Исправленному верить». В ролях: Евгений Шириков, Анна Большова, Анатолий Лобоцкий, Степан Бекетов и др.

Главная героиня — Маруся. Она в отпуске по уходу за ребёнком, но помогает в офисе отцу. Её муж Сергей не работает: ищет себя, мечтает о собственном бизнесе. Очередная ссора между супругами заканчивается предложением развода. Когда, остыв, Маруся возвращается, её ждет потрясение: муж бесследно исчез. Вскоре она получает известие о его смерти. Пытаясь выяснить, что же произошло, героиня выкапывает целый ворох тайн, о которых предпочла бы не знать».

Хотите увидеть вашу рекламу во время показа фильмов на телеканале ТВЦ? Звоните или пишите в отдел рекламы БСТ:
? (3953) 41-63-50
reklama@bst.bratsk.ru

? директ инстаграма @pro.reklamu.bst.bratsk

 

ТВЦ
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций