Рекламный баннер

Где найти СВОЁ комфортное место для обеда?

Где найти СВОЁ комфортное место для обеда?
Рекламный баннер

Создать уют в доме — серьёзная наука. Порой желанного комфорта добиваешься опытным путём. Причём не с первой попытки. Предлагаю сократить количество экспериментов и узнать, как правильно организовать обеденную зону. 

Начну с главного — выбрать её можно в магазине «Свой угол» на Мира, 52а. Стильные, практичные, за ними приятно собраться всей семьёй.

Обеденные зоны советуют размещать в светлом, просторном месте. На каждого сидящего гостя выделяем 60 см. Получается, чтобы комфортно разместить четверых человек, нужен прямоугольный стол 120 см в длину и 60 см в ширину. Квадратный — 90х90 см, круглый диаметром 1,1 м.  
От стола до стены должно быть минимум 70 см, а лучше — 90.

Позволяет пространство? Расположите обеденную зону в центре кухни. Эта часть пустует, а так пробел будет заполнен. Эффектно выглядит сочетание обеденной зоны с П-образным кухонным гарнитуром. 

Для обладателей маленькой кухни или квартиры выигрышный вариант — это расположение у стены или в углу. Так вы сэкономите пространство.

Если у вас классический кухонный гарнитур, то вам подойдёт обеденная зона простой формы, нейтрального оттенка. Для белой кухни в деревенском стиле прекрасно подойдёт зона с простым, круглым столом, покрытым скатертью. Завершат образ деревянные стулья.

Стеклянная столешница и модные пластиковые стулья отличное решение для современного пространства с глянцевыми шкафами в стиле минимализм. 

В лофт дизайне красиво смотрится кожаный диван, столешница из слэба + металлические элементы.  

Стулья могут быть разными, но связанные между собой по стилю, форме или размеру. 

Стол выбираем более скрупулёзно. Квадратный экономит место. Если раскладывается до прямоугольного, вообще чудесно, но он не удобен в узких помещениях. Прямоугольный — универсальное решение. Подходит для узких, широких, маленьких, больших и комнат неправильной формы. Круглый — спасательный круг для тех, у кого бегают по квартире маленькие дети. Безопасная и компактная модель. Лучше располагать по центру. Овальный, сочетает все плюсы круглого стола, но выигрывает в размере.

Правильно оцените свои возможности и потребности, а дальше — спешите в магазин «Свой угол». Оцените ассортимент и выбор обеденных зон по доступным ценам. 
г. Братск, ул. Мира, 52а
Тел. 8 (3953) 417-417
Инстаграм: @svoy_ygol

 

Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций