Рекламный баннер

Канал БСТ24 теперь доступен пользователям приложения Wink

Как настроить БСТ24 и смотреть любимые передачи в любом месте и в любое время?

Рекламный баннер

Владислав МИНДЕЕВ, руководитель отдела продаж «Ростелеком»: «Для того, чтобы настроить Wink на любом устройстве, в том числе и на телевизоре, необходимо ввести номер телефона, который привязан к договору и нажать кнопку "далее". После этого на номер телефона приходит смс-сообщение, которое мы вводим в поле авторизации, нажимаем "далее", и Wink активируется».

Буквально пару лет назад никто не думал, что можно управлять просмотром тв-каналов, а сегодня в этом нет ничего удивительного. Исключительно удобная функция для тех, кто не успел к началу любимой передачи, решил пересмотреть понравившийся фильм или пропустил свежий выпуск новостей. Кстати, для таких людей и не только есть новая и не менее удобная функция. Пользователи «Ростелекома» могут установить приложение Wink и смотреть канал БСТ24 где угодно: дома, на даче, в пути и даже за границей. Итак, обо всём по порядку.

Процесс не занимает много времени. Чтобы найти канал БСТ24, нужно просто нажать 25-ю кнопку. С таким же успехом можно настроить приложение на семи устройствах. Интересный факт — для этого не обязательно иметь тв-приставку. Достаточно просто скачать приложение Wink, если у вас смарт-тв. К слову, сделать это можно и на мобильном телефоне или планшете. Устанавливаем Wink и действуем по той же схеме. Теперь вы можете смотреть БСТ24 всегда и везде.

Если же у вас пропал сигнал или возникли проблемы с настройками, обращайтесь к поставщику услуг, в компанию, с которой вы заключали договор. Номера телефонов прописаны в этом самом договоре.

Евгения ЗИМИНА, главный редактор БСТ: «Канал БСТ24 есть во всех кабельных сетях Братска. Более того, в цифровых пакетах мы вещаем в FullHD-качестве. Это четвёртый канал в коллективной антенне "Тарио" и 22-й канал у "Орион-телеком", "Новой Сибири Плюс" и в сети "Телеос-1". В "Ростелекоме" и, соответственно, в Wink-e мы тоже есть, на 25-м канале. Но пока там транслируют нашу аналоговую версию».

Мы стараемся идти в ногу со временем, чтобы всегда быть рядом с вами и рассказывать обо всём самом интересном.

 

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций