Рекламный баннер

Море премьер на MORE.TV

Море премьер на MORE.TV
google.com
Рекламный баннер

Сериал «Рассказ служанки» [18+] (Hulu), эксклюзивная премьера 4-го сезона.

Четвертый сезон сериала, в котором зрителей ждёт захватывающее продолжение истории Джун Осборн (Элизабет Мосс). Героиня стала лидером сопротивления, она ведёт за собой всех, кто хочет навсегда изменить Республику Галаад. Джун придётся бороться и рисковать, встречая новые неожиданные препятствия. Сможет ли она сохранить свои самые ценные отношения в мире, где страх стал повседневностью, а покорность — условием безопасности? Или стремление к справедливости и мести поглотят её целиком?

Сериал «Регби».  [16+]

Спортивная драма телеканала СТС «Регби» от продюсера и сценариста Ильи Куликова. Главные роли в проекте исполнили: Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Сергей Селин, Александра Власова.

По сюжету чемпионка России по спортивной гимнастике Настя (Маргарита Аброськина) бросает любимый спорт из-за конфликта с тренером. Не представляя жизни без побед, девушка идёт в женское регби. В мужской команде того же клуба тренируется Макс (Олег Гаас), в своё время оставивший бокс и смешанные единоборства. Каждый в своей команде осваивает честный, бескомпромиссный и жестокий мир регби.

Сериал «Засланец из космоса».  [18+]

В центре сюжета — пришелец, который прибывает на Землю, чтобы уничтожить человеческую расу. Корабль инопланетянина терпит крушение в окрестностях маленького городка где-то в горах Колорадо. Действуя по обстоятельствам, он принимает облик врача-отшельника Гарри Вандершпигеля, но избежать контакта с местными не удаётся: шериф города привлекает его к расследованию убийства. Так самозванец попадает в мир людей, где каждый день грозит ему разоблачением.

Сериал «Война миров», 2-й сезон.  [16+]

Новая версия бессмертной истории Герберта Уэллса, спродюсированная создателем «Отбросов» и обладателем премии BAFTA Говардом Оверманом. Мрачная, атмосферная и сделанная с большой любовью к первоисточнику. В продолжении фантастической драмы герои отвоевывают Землю у пришельцев. Борьба за выживание отнимает все силы, а отчаяние толкает на предательство, заставляя жертвовать близкими. Наконец, выжившие сталкиваются с шокирующим открытием: у существ, напавших на планету, может быть человеческое происхождение.

⚫ Хотите размещать вашу рекламу на more.tv? Звоните в отдел рекламы БСТ — 8 (3953) 41-63-50 или пишите в директ инстаграм-аккаунта @pro.reklamu.bst.bratsk, расскажем вам все подробности.

 

БСТ
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций