Рекламный баннер

Определён победитель городского конкурса «Звезда караоке 2.1 PRO»

Финал городского конкурса профессионалов пения прошёл в Братске

Рекламный баннер

В течение двух месяцев конкурсантам предстояло пройти четыре этапа: отборочный с любимой песней, четвертьфинал с современным хитом, в полуфинале — песни советского кино и, наконец, финал с шоу-номерами.

Пятёрка финалистов представила на суд зрителей и жюри тщательно продуманный образ и безупречное исполнение. Тем сложнее оказалось выбирать лучшего. Никакого тайного голосования. Выступил — узнал свои баллы, как в караоке. И так на каждом этапе конкурса.

Софья ОСИПОВА, победитель конкурса «Звезда караоке 2.1 PRO»: «Было очень волнительно, потому что конкурсанты все профессиональные. Мы не знали уже, чем удивлять людей, потому что всё на этой сцене было сделано. Хотелось, конечно, чем-то ярким удивить, и думаю, у нас это получилось».

Алина МАЛИНА, организатор конкурса «Звезда караоке 2.1 PRO»: «Состоялся финал конкурса "Звезда караоке 2.1 PRO". Мы благодарим всех участников, которые дошли до финала. И хотелось бы выразить особую благодарность партнёрам нашего проекта, ведь без них он бы не состоялся. Уже осенью мы планируем запустить очередной этап конкурса исполнителей "Звезда караоке", следите за новостями на БСТ24».

 

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций