Рекламный баннер

Группа "Илим" поздравляет ветеранов с грядущим Днём Победы

Традиция, которую ничто не отменит. Группа «Илим» поздравляет ветеранов своих предприятий с наступающим Днём Победы. Ежегодно лесохимики приходят в гости к тем, кто не понаслышке знает, что такое война и как тяжело дался мир

Рекламный баннер

С этих фото на Анну Андреевну смотрят многочисленные родные. Часть их них прошли крещение фронтовым огнём. Были удостоены наград и медалей.

Опалила Великая Отечественная и её биографию. Женщины, которая не сдалась и которая даже в серебряном возрасте полна сил и энергии. Дня Победы она ждёт всегда. Это главный праздник года.

Анна Андреевна ИЩЕНКО, ветеран БЛПК: «Конечно! У меня отец две войны прошёл 1914-го года и 1941-1945 годы. Вернулся живой. И брат тоже воевал подо Ржевом. Он участник этих боёв».

Воспоминания, которые не стираются с годами, и неуёмная жажда жизни. Мы у них учимся не опускать руки, - говорят представители Группы «Илим». Поздравительная миссия для них и ответственна, и всегда волнительная.

Накануне лесохимики уже поздравили 27 ветеранов. Сегодня еще 25. До 9 мая в гости зайдут ко всем. Чтобы еще раз сказать спасибо.

Юрий МАЛЬЦЕВ, представитель совета ветеранов БЛПК: «Стараемся помнить своих ветеранов. И навещать. Праздники бывают 23 февраля и День Победы. Если бы не коронавирус, мы бы их ещё встретили в День Победы на шествии».

Как рассказали ветераны, у которых сегодня побывали гости, отмена шествия не остановит их. Они собрались посетить главный монумент в честь павших на полях сражений – Мемориал Славы. Возложить цветы, поклониться и помолиться за покой.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций