Ярмарка ивановского текстиля и трикотажа продолжается

Отличное качество, доступные цены и новое поступление из Иваново. Ярмарка в Братске продолжается

Создать уют на кухне, в спальне, подобрать домашнюю одежду для всей семьи и лично оценить качество товаров из натуральных материалов - вот что можно сделать на ярмарке ивановского текстиля и трикотажа. Огромный выбор постельного белья, подушек и одеял. Халаты, костюмы, майки, сорочки - это не полный список ассортимента, который не оставит вас равнодушными.

Любовь Николаевна, покупательница: «Я зашла, посмотрела, потом сходила, денежки взяла и пришла купила. В магазинах всё равно подороже, здесь подешевле. И выбор есть, и расцветка нравится».

Евгения Михайловна, покупательница: «Я хочу взять две подушечки из верблюжьей шерсти и одеяло. Специально целенаправленно приехала из Энергетика. Спасибо, что они посетили наш братский далёкий сибирский город».

Юрий,  организатор ярмарки ивановского текстиля и трикотажа: «Дорогие братчане, приглашаем вас на нашу выставку-ярмарку постельного белья. Сегодня у нас произошла крупная поставка. Покрывала, комплекты постельного белья, полуторки и двуспальные. Пришли в большом количестве товары из льна, туники. А также продолжается акция на нижнее бельё, а именно носки - 150 рублей за 5 пар, мужские, либо женские. Напоминаю, что мы находимся в городе у вас до 2 мая. Поэтому, пожалуйста, поторопитесь, приходите. Ждём вас».

Ярмарка ивановского текстиля и трикотажа проходит на втором этаже ТКЦ "Братск-АРТ".

Денис Ишпаев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций