Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: «Квартирник», спектакли и большие соревнования

Есть то, что любят абсолютно все — это выходные. Их ждут, строят планы. Братская студия телевидения рада вам в этом помочь. Куда сходить, что посмотреть и послушать?

Рекламный баннер

• Начать отдыхать с интересом и пользой можно уже в пятницу. Центральная городская библиотека имени Черемных приглашает всех желающих на кулинарные мастер-классы. Обещают простые рецепты вкусных и полезных блюд. Мероприятие пройдёт в формате онлайн на странице книгохранилища во ВКонтакте.

Ирина КОЧНЕВА, библиотекарь центральной городской библиотеки имени И. Черемных: «Почему я решила сделать рубрику правильного питания? Потому что я сама очень долго, много лет придерживаюсь принципов такого питания. Это несложно и очень полезно для здоровья».

Мастер-класс «Правильные рецепты» [16+]
23 апреля в 17:00

• Хотите искусства вживую? Тогда вам прямая дорога в Братский драматический театр. В пятницу дают драму «Земля Эльзы», с неподражаемыми Ириной Кузнецовой и Владимиром Крумельницким в главных ролях.

«Земля Эльзы» [16+]
23 апреля в 18:30
Братский драматический театр

• В субботу и в воскресенье на сцене БДТ — «Прекрасное далёко». Философская история о вере, любви и мечтах, которые не всегда сбываются.

«Прекрасное далёко» [16+]
24-25 апреля в 18:00
Братский драматический театр

• Меломанам в выходные стоит посетить «Квартирник». Он пройдёт в культурно-досуговом центре «Современник», на Правом берегу. Участники концерта усердно репетируют. Тёплая атмосфера, авторские песни и обмен энергией — всё это ожидается. И этого будет много. К слову, грядущий «Квартирник» станет уже восьмым по счёту.

Эдуард РОМАНОВ и Алексей ГАВРИКОВ, организаторы «Квартирника»: «Дорогие братчане, будем рады видеть вас на нашем восьмом «Квартирнике». У нас будет здорово, душевно. И главное на этом концерте — живая музыка от рока до электроники».

«Квартирник» [16+]
24 апреля в 17:00
КДЦ «Современник»

• Фанаты спорта, не волнуйтесь! О вас не забыли. Физкультурная программа выходных обещает быть зрелищной. В субботу в спорткомплексе «Таёжный» стартует двухдневный Кубок Иркутской области по всестилевому каратэ.

Открытый Кубок Иркутской области по всестилевому каратэ [6+]
24-25 апреля в 10:00
СК «Таёжный»

• Королева спорта будет править бал в СК «Сибирь». Там пройдёт открытый чемпионат и первенство города Братска по лёгкой атлетике. Два дня честной борьбы среди ловких и подтянутых.

Открытый чемпионат и первенство города Братска по лёгкой атлетике [6+]
24-25 апреля в 10:00
СК «Сибирь»

• Не хотите выбираться из дома? Тогда включайте БСТ24 и наслаждайтесь отличными фильмами. В субботу — драма «Шоколад». Это история цирковых артистов. Они живут ради зрителя и искусства, которое дарит счастье.

«Шоколад» [12+]
24 апреля в 20:50
БСТ24

• Воскресный вечер посвятите просмотру комедии «Гайд парк на Гудзоне». Актёрский состав удовлетворит запросы даже самых заядлых киноманов: всегда трогательный Билл Мюррей, многогранная Лора Линни и бесконечно искренняя Оливия Колман.

«Гайд парк на Гудзоне» [16+]
25 апреля в 18:45
БСТ24

• За полчаса до финала выходных в эфире БСТ24 документальный фильм «Юлия Меньшова. Я сама» о судьбе актрисы, телеведущей и дочери гениального отца.

«Юлия Меньшова. Я сама» [12+]
25 апреля в 23:30
БСТ24

 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций