Белорусско-российская ярмарка обуви — в Братске

Обувь без проблем или как подобрать идеальную пару на любое время года

Огромный выбор и сотни довольных покупателей — в Братске открылась белорусско-российская ярмарка обуви на проблемную ногу.

Ирина, покупатель: «Здесь можно подобрать всё, что тебе нужно. Говорят, очень удобная обувь, что на широкую можно ногу выбрать и на узкую. В общем, подобрать себе что-то на лето можно обязательно».

На лето, на зиму, весну и осень. Комфортная обувь со специальной флисовой подкладкой, с ней днём ногам не жарко, а ночью не холодно.

Валентина Николаевна, покупатель: «Очень рада, что встретила здесь белорусскую обувь. Никогда не думала, что она дойдёт до нас. Потому что прекрасная колодка, то есть она почти как ортопедическая. И никаких проблем с ножками».

Александр РОЖКОВ, организатор ярмарки белорусской обуви для проблемной ноги: «Вся наша обувь идёт на комфорт. Высокий взъём, широкое голенище, выпирающая косточка. Здесь вы без труда подберёте себе пару обуви, как мужскую, так и женскую. Размерный ряд женский — до 44 размера, мужской — до 49. На каждой паре демисезонной обуви подошва "антилёд", которая помогает сохранить равновесие на скользкой поверхности. На зимнюю коллекцию действуют дополнительные скидки».

Также на выставке вы можете приобрести белорусские носки из стопроцентного хлопка и льна. Ортопедические стельки из натуральной кожи, пояса из собачей и верблюжьей шерсти.

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ОБУВИ НА ПРОБЛЕМНУЮ НОГУ [12+]
с 17 по 24 апреля 2021 г.
г. Братск, пр-т Ленина, 28, ТКЦ «Братск-АРТ», 2 этаж
Режим работы: 10:00-19:00

 

Денис Ишпаев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций