Рекламный баннер

В Иркутской области поощрят работников скорой помощи

Рекламный баннер

Работников скорой медицинской помощи поощрят. С такой инициативой на пленарном заседании общественной палаты выступил Игорь Кобзев. Губернатор Иркутской области напомнил, что 28 апреля сотрудники медицинского подразделения отметят профессиональный праздник, и предложил совместно с профильным министерством, представителями общественной палаты и депутатами рассмотреть варианты будущих поощрений.

Игорь КОБЗЕВ, губернатор Иркутской области: «Скорая медицинская помощь мобилизовалась, выстраивает отношения в экстренных ситуациях, взаимоотношения, реагирование на них, понимает, что зона ответственности очень велика у этого подразделения. Я бы сегодня хотел, чтобы вы тоже внесли свои проекты решений в формирование кандидатов для госнаград, которых мы должны поощрить. Ещё раз говорю, вижу, что все работники скорой медицинской помощи должны быть поощрены».

Также на пленарном заседании обсудили ситуацию с коронавирусом в Приангарье и подняли тему вакцинации, модернизации медицинской инфраструктуры, подготовки детей к летней оздоровительной кампании и обеспечения безопасности в период проведения майских праздников.

 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций