Рекламный баннер

РЕШИЛ ПРИВИТЬСЯ? СПРОСИ СВОЙ ОРГАНИЗМ!

Доступный способ узнать, готовы ли вы к вакцинации от COVID-19, предложили в лаборатории «ЮНИЛАБ»

РЕШИЛ ПРИВИТЬСЯ? СПРОСИ СВОЙ ОРГАНИЗМ!
Рекламный баннер

Ставить или не ставить? Вот в чём вопрос!
Эту почти шекспировскую дилемму решают сегодня для себя те, кто ещё не привился от COVID-19, но хочет защитить себя от опасного врага. Проблема в том, что и сам вирус, и вакцины против него появились недавно, а потому кажутся недостаточно проверенными и надёжными. В результате люди вынуждены бродить по просторам Интернета, задаваясь множеством вопросов на эту тему. 

Как отреагирует на вакцину мой организм?
Готов ли он к такой серьёзной нагрузке?
Нужна ли прививка тем, кто переболел коронавирусом?

Мы гуглим советы и рекомендации других людей, изучаем их опыт, мнение врачей и всё равно продолжаем сомневаться. Хотя на самом деле всё просто: о готовности к вакцинации надо спрашивать не кого-то другого, а СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗМ! 

И для этого достаточно сделать несколько анализов, которые расскажут главное: не противопоказана ли вам вакцинация в принципе или в настоящий момент, есть ли в вашем организме антитела после перенесённой коронавирусной инфекции. Причём пройти проверку рекомендуется даже при хорошем самочувствии.

Где и как это сделать? В любом Медицинском кабинете «ЮНИЛАБ» в Братске! Программа лабораторной диагностики так и называется — «Комплекс исследований перед вакцинацией от COVID-19»  и включает шесть важнейших исследований:
1. клинический анализ крови, который оценит общее состояние организма, степень воспалительного процесса, наличие гематологических заболеваний (анемии, тромбоцитопатии и т. д.);
2 и 3. АлАТ и АсАт — показатели состояния печени, которая должна противостоять аллергенам и токсинам;
4. уровень креатинина, сообщающий о любом сбое в работе почек;
5. наличие в организме антител класса IgG к коронавирусу SARS-CoV-2 (информация о перенесённом в прошлом заболевании COVID-19 и выработавшемся иммунитете);
6. наличие антител IgМ к коронавирусу SARS-CoV-2, присутствие которых означает, что организм борется с вирусом в настоящий момент (возможно, это происходит бессимптомно), а значит, прививка категорически противопоказана.

Стоимость «Комплекса исследований перед вакцинацией от COVID-19» — всего 1 650 рублей. Согласитесь, ваша уверенность в благополучном исходе вакцинации стоит этих денег! Поэтому не гадайте, не мучайтесь сомнениями, не ищите подсказок на стороне, а сдайте анализы в ближайшем медицинском кабинете «ЮНИЛАБ» и через два дня спокойно делайте прививку. Или отложите её, если ваш организм не разрешит вам вакцинироваться. 

Адреса медицинских кабинетов «ЮНИЛАБ» в Братске:
ул. Комсомольская, 54
ул. Крупской, 21
Телефон единой справочной: 8 (3953) 210-526
www.unilab.su [0+]

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций