Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Калейдоскоп развлечений

Не за горами выходные, и уже можно планировать то, как лучше провести свободное время. Вариантов масса: встречи с друзьями, прогулки по городу и его окрестностям или уединение с любимой книгой. А если вы затрудняетесь выбрать, мы вам поможем

Рекламный баннер

• Для болельщиков или тех, кто сам задумывается о том, в какой вид спорта податься, интересными станут субботнее и воскресное утро. 3 апреля стартует III традиционный областной турнир по дзюдо среди юношей. Мериться силами будут в спорткомплексе «Сибирь». Состязания посвящены грядущему Дню космонавтики.

III традиционный областной турнир по дзюдо среди юношей [6+]
суббота, 3 апреля в 10:00
СК «Сибирь»

• Приобщиться к философии Востока можно будет в воскресенье. Вам не расскажут о том, что айкидо берёт свой начало в Дайти-рю Айкидзюцу, но продемонстрируют всю красоту одного из самых популярных видов единоборств. Биться будут в рамках регионального фестиваля и первенства города.

Открытый региональный фестиваль и первенство города Братска по айкидо [6+]
воскресенье, 4 апреля в 10:00
СК «Солнечный»

• Посмеяться от души и отвлечься от забот можно в Братском драматическом. Там дают комедию «Номер 13». Блестящая игра Александра Ильина — для женской части зрителей, обольстительная и местами пикантная Аллы Нетесы — для мужчин. Возрождённая постановка понравится разным поколениям. Штурмуйте кассы! Билетов c каждым часом всё меньше.

Спектакль «Номер 13» [16+]
3-4 апреля в 18:00
Братский драматический театр

• Ну а если в силу обстоятельств выходные вы проведёте дома, не отчаивайтесь. БСТ24 покажет массу интересного. Суббота — день триллера. В 19:25 — «Красные огни». Посмотреть стоит хотя бы из-за актёрского состава. Здесь и неподражаемый Роберт Де Ниро, и всегда проникновенный Киллиан Мёрфи и блистательная Сигурни Уивер. В центре сюжета — шарлатаны и их разоблачение.

«Красные огни» [16+]
суббота, 3 апреля в 19:25
БСТ24

• В 21:25 в эфире БСТ24 — «Интервью с Богом». Триллер 2019 года, который высоко оценили критики. Готовьтесь к тому, что придётся подумать. Фильм поднимает серьёзные темы: потери, боль, любовь и истинность веры. Справится ли с серьёзным испытанием главный герой?

«Интервью с Богом» [16+]
суббота, 3 апреля в 21:25
БСТ24

• Он профессор философии. Она студентка. И между ними связь. Невинная или нет? И почему разгорается скандал. В воскресенье предлагаем вам посмотреть фильм «На грани безумия». Сюжет, за который брались многие, может рассыпаться, а может потрясти. Обязательно посмотрите, чтобы узнать, чем всё закончится, и убедиться в том, что Пирс Броснан не остался актёром одной роли агента 007.

«На грани безумия» [16+]
воскресенье, 4 апреля в 12:30
БСТ24

• Воскресным вечером предлагаем вам поближе познакомиться с гением Леонардо да Винчи. Он писал шедевральные полотна, изобретал, переворачивал устои. А теперь умножьте масштаб личности великого итальянца на повествование от первого лица и современные технологии, которые использовали при создании этого фильма. Поверьте, документалистика может быть захватывающей.

«Леонардо да Винчи. Неизведанные миры» [12+]
воскресенье, 4 апреля в 21:20
БСТ24

• Хотите легкомыслия, уюта и тепла? В выходные любители обжаренных зёрен отмечают день рождения кофемолки — приспособления, без которого миллионы людей не представляют своей жизни. Старушке «стукнет» 93 года, между прочим.

Кино, спорт, театр. Мы предложили, выбирать вам. Главное, чтобы то, чем вы займётесь, принесло вам удовольствие.

 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций