Рекламный баннер

Сотрудники Дорожной службы Братска начали засыпать ямы на дорогах

Рекламный баннер

Снег сошёл, а вместе с ним и асфальт. Выбоины на дорожном полотне усложнили движение автомобилей и прибавили работы Дорожной службе Братска. Её специалисты приступили к латанию прорех. Это не ямочный ремонт, сразу отметили люди в спецодежде. Это работы в рамках текущего содержания дорог.

Наталья ЕПИФАНОВА, мастер Дорожной службы Братска: «Снега выпало в два с половиной раза больше, чем в прошлом году. Появилось очень много ям на дорогах, и в данное время мы занимаемся текущим содержанием дорог, подсыпаем ямы асфальтом. Это для того, чтобы водители не оставляли колёса на дорогах».

В списке проблемных оказались участки дорог по улицам Комсомольской, Курчатова, Кирова, Мира и Обручева. Засыпать ямы будут по мере их появления. К серьёзному ремонту с выпиливанием аварийных отрезков полотна Дорожная служба планирует приступить в конце апреля. А пока можно сообщать, где те самые ямы, которые ещё не засыпаны. Сделать это можно, позвонив по телефонам: 41-06-87, 41-05-87.

 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 31.03.2021 22:25:51
    Зачем засыпать говно говном?
  • 31.03.2021 22:51:51
    А в других районах города разве нет проблемных дорог?
    Что толку-засыпать смесью? Вода еще месяц будет идти - все смоет. В таком случае, надо каждый день засыпать. А вообще - согласен с предыдущим комментарием..
  • 01.04.2021 10:50:57
    Надо выкопать котлован и засыпать там Мэра ,администрацию, Депутатов, может после этого и появятся нормальные дороги без строительства головоломных перекрестков типа Комсомольская -Коммунальная- Южная-Пихтовая!Где обещанные хорошие дороги, которые клятвенно обещал нам наш Мэр гражданин Серебренников ???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций