«ОРИОН ТЕЛЕКОМ» разыграл ценные призы среди новых абонентов

В минувшую субботу кому-то из братчан крупно повезло. Они стали победителями розыгрыша от компании «Орион Телеком»

Желание поучаствовать в розыгрыше и получить ценные призы от «Орион Телеком» не отбила даже капризная мартовская погода. Более полусотни братчан собрались у главного офиса компании, чтобы узнать, кому же достанутся ценные призы.

Участниками лотереи стали новоиспечённые абоненты провайдера, которые подключились к услугам «Орион Телеком» в период с 5 января по 26 марта текущего года.

Виктория БОЛДЫРЕВА, заместитель директора «Орион Телеком» по маркетингу: «Мы очень любим и ценим своих абонентов и решили их порадовать вот таким замечательным розыгрышем призов. Конечно, не все могли приехать, получить свои призы. Но в любом случае мы дозванивались до последнего. И все, кто выиграли у нас, получат свои подарки».

Ценные призы — пауэр банк, фитнес браслет, смартфон, ноутбук и игровая приставка нашли своих обладателей, пусть и не среди присутствующих, но среди счастливых абонентов компании «Орион Телеком».

Светлана ПАРФИРЬЕВА, участница розыгрыша: «Пару недель назад мы подключились к интернету от «Ориона», и вот нам дали лотерейный билетик. Мы пришли на розыгрыш, конечно же, получить главный приз, но получили утешительный. Но все равно довольны».


Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций