Рекламный баннер

Онлайн-неделя финансовой грамотности пройдёт во ВКонтакте

Онлайн-неделя финансовой грамотности пройдёт во ВКонтакте
google.com
Рекламный баннер

Неделя финансовой грамотности пройдёт в социальной сети ВКонтакте при поддержке Минфина России и Центробанка. Её организуют в рамках международной акции Global Money Week. «Береги себя и свои деньги» — главный девиз в этом году.

Вас ждут прямые эфиры со знаменитостями и финансовыми экспертами, полезные лайфхаки и конкурсы. Известные блоггеры расскажут, как заработали свой первый миллион. Бизнесмены и журналисты обсудят тренды в области финансов.

События для людей всех возрастов и с разными особенностями придумали организаторы. Так, 27 марта все выступления переведут на язык жестов — для людей с нарушениями слуха. А для детей организуют конкурс рисунка «Азбука финансовой грамотности со Смешариками». Для учителей, которые проводят занятия по финансовой грамотности в школах, пройдут открытые онлайн-уроки. На них можно будет узнать, как обсуждать это с детьми в контексте истории или математики.

Все события бесплатны. Проходить они будут в группе «Ваши финансы» в ВК. А на сайте vashifinancy.ru вы найдёте расписание. Там же можно пройти тест и узнать свой уровень финансовой грамотности.

 

Анна Мотовилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций