Рекламный баннер

Семь человек пострадали в ДТП и на пожаре в Братске

Шесть человек получили травмы на дорогах Братска в минувшие выходные. Ещё один пострадал в результате пожара

Рекламный баннер

Подросток попал под колёса Hyundai Solaris. Всё случилось вечером 12 марта в центре Братска. По данным ГИБДД, иномарка поворачивала с Комсомольской на Пихтовую. В этот момент по зебре на красный сигнал светофора дорогу перебегал 12-летний мальчик. После аварии водитель отвез школьника домой и уехал, не сообщив в полицию. Мама мальчика обратилась с ним в больницу. Медики диагностировали у ребёнка множественные ушибы. Инспекторы ГИБДД по камерам системы «Безопасный город» установили автомобиль и его водителя. Мужчину привлекут к административной ответственности за невыполнение обязанностей в связи с ДТП.

В ночь на 13 марта возле поворота в Южный Падун в дорожные ограждения врезалась Toyota Premio. От удара иномарка превратилась в груду металла. Водителя в тяжёлом состоянии увезли в первую горбольницу.


А вечером 13 марта на улице Крупской LADA Granta сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по зебре. Пострадавшую госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом ноги.

Поздним вечером субботы на выезде из Братска в ДТП попали трое молодых вихоревчан. Toyota Corolla съехала в кювет и перевернулась. За рулём иномарки сидел 19-летний парень. Он и два пассажира — 18-летняя девушка и 21-летний мужчина — получили различные травмы.

Очевидцев всех ДТП просят позвонить в ГИБДД по телефонам: 44-22-46, 44-22-49.

Примерно в это же время в Энергетике загорелась квартира. Пламя вспыхнуло на пятом этаже в доме № 30а по улице Наймушина. Пожарные спасли мужчину. Пострадавшего увезли в больницу с отравлением продуктами горения. Обстоятельства и причины возгорания устанавливаются.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций