Рекламный баннер

В Братске задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства возле городского суда

Рекламный баннер

Был фигурантом гражданского дела, стал обвиняемым в уголовном. 3 марта недалеко от здания Братского городского суда произошло убийство. Двое мужчин вышли на улицу после обжалования решения о возмещении морального вреда. Между ними разгорелся конфликт, в ходе которого тот, кто выступал ответчиком, достал из машины нож и нанёс своему оппоненту множественные ранения в область груди. От чего последний скончался на месте. Ему был 61 год.

Карина ГОЛОВАЧЕВА, старший помощник руководителя следственного управления СК по Иркутской области по взаимодействию со СМИ: «Обвиняемый пришёл добровольно в здание суда и сдался конвою. Кроме того, он сдал орудие преступления — нож. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование продолжается».

 

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 04.03.2021 16:15:11
    А как он с ножом в суд прошел?
  • 04.03.2021 16:57:57
    да скорее всего он его или заранее приготовил спрятал где возле суда у входа может или в машине у него он был, я так думаю.
  • 04.03.2021 17:03:40
    Интересно, а если спросить у этой девушки, мимо дущей, видела ли она что, сможет ли она вообще сообразить, что мимо убийства проходила.
  • 04.03.2021 17:53:17
    Вы там что - мимо строк читаете? Написано же черным по белому что достал нож из машины.
  • 04.03.2021 18:18:14
    Теперь вижу
  • 04.03.2021 18:45:35
    Вот так вот?... Запросто.... Без затей?!.... Прямо таки, можно сказать - по-свойски...
    Неужели убить было дешевле для бюджета и безопаснее для здоровья, чем сейчас мотать срок?!
  • 04.03.2021 19:50:35
    Деду под сраку лет уже не выйдет с тюрьмы
  • 04.03.2021 20:03:48
    Не, ну действительно, вы как читаете? Какому деду? Убитому которому был 61 год?
  • 04.03.2021 20:22:35
    Да, деваха прошла и даже не поморщилась... Вот такое равнодушие нас всех и убивает...
  • 05.03.2021 00:18:42
    Староват для велопрезидента... Тоже бездетный ?
  • 06.03.2021 10:18:21
    Молодец девчуля, даже и не заметила что кого то убивают. Дальше своего носа и смартфона ничего не видят.
  • 06.03.2021 13:01:26
    К нападениям велопрезидента все привыкли на вело дорожке к БЛПК, мож и тут своя фишка есть, как у убийц с обрезами в подъездах.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика