Рекламный баннер

О "Щедром вторнике" в эфире радио "Шансон в Братске" расскажет Лариса Павлова

Рекламный баннер

Месяц добрых дел в Братске в самом разгаре. Сегодня с его организатором Ларисой Павловой встретились специалисты реабилитационных центров для детей с особенностями развития. Они презентовали сертификаты на сеансы адаптивной физкультуры, массажей, и услуги психологов. Их передали руководителю благотворительного фонда "Единство" Юлии Подшиваловой.

Напомним, что в рамках марафона "Помоги ребёнку и ты спасёшь мир", в Братске 2 марта состоится благотворительный аукцион "Щедрый вторник". В нём примут участие предприниматели и меценаты. Присоединится к аукциону и Братская студия телевидения, уже предложен лот – 15 тысяч секунд на размещение рекламы на всех каналах медиахолдинга. Подробнее об аукционе можно будет узнать завтра, настроившись на волну радио "Шансон в Братске", 102,1 FM.

Ирина АРБАТСКАЯ, диджей радио "Шансон в Братске": «Завтра в "Утре бодрого режима" на 102,1 FM мы ждём в гостях Ларису Павлову, председателя городской Думы, поговорим на тему благотворительного аукциона "Щедрый вторник". Напомню, что все деньги от аукциона пойдут в помощь больным детям. Ждём вас в 10 утра на 102,1 FM».

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций