Рекламный баннер

НОВИНКИ ОТ «ЯНТЫ»

НОВИНКИ ОТ «ЯНТЫ»
Рекламный баннер

Линейка варёно-копченной продукции и колбас к вашему столу!

Коптить курицу в домашних условиях довольно сложно. А вот приобрести уже готовую — дело нескольких минут. Тем более, что хорошо знакомый братчанам производитель молочной и мясной продукции обновил ассортимент. И теперь в фирменных точках компании «Янта» можно купить варено-копченные изделия из мяса курицы, а еще готовые полуфабрикаты для запекания в духовке и на гриле, колбасы, сосиски, мясные чипсы и даже куриный холодец. 


Все хозяйки без исключения ценят своё время! Иногда после напряжённого рабочего дня для приготовления блюд времени и сил катастрофически не хватает. В советское время эту продукцию считали уделом студентов, холостяков и плохих хозяек. Сегодня ситуация кардинально изменилась, и на прилавках магазинов появились полуфабрикаты высокого качества, изготовленные из высококачественного сырья с применением современных технологий. 

Фирменные отделы компании «Янта» в Братске предлагают братчанам попробовать новинку – линейку куриной продукции в маринаде. Благодаря специально подобранному составу маринада из пряных овощей, трав и специй - куриные крылышки, голени, окорочка, грудка будут не просто вкусным ужином, но и полезным. Ведь запекаются они прямо в упаковке в духовке в собственном соку без добавления масла. Через 40 минут сочную курочку уже можно подавать к столу. 

Для любителей копченостей с запахом ароматного дымка «Янта» приготовила варено-копченные деликатесы из мяса ангарской курочки. Крылья, грудка, голени или тушка целиком – выбирать вам. В процессе приготовления эта продукция проходит несколько стадий обработки: посол, варка, копчение, выдержка и только потом она попадает на прилавки магазинов в вакуумной или бумажной упаковке. Стоит сказать, что у куриных копченостей есть ряд полезных свойств. При умеренном употреблении в пищу мясокопченности способствуют выработке «гармона радости» - серотонина и содержат в своем составе большое количество главного строительного материала организма – белка. 

Своим новым и постоянным покупателям «Янта» предлагает еще одну новинку – колбасные изделия. «Ветчинная», полукопченная «Столичная», вареная «Славянская» станут хорошим дополнением вашего завтрака или обеденного перекуса. И обязательно попробуйте пастрому. Сырокопчёное филе цыпленка-бройлера с оригинальным набором специй может стать главным украшением любого праздничного стола. Пастрома от «Янта» совсем не похожа на привычкую куриную грудку. Она мягкая, тающая во рту, немного напоминает рыбу горячего копчения. На праздничном столе она замечательно дополнит мясную нарезку.

Варено-копченую продукцию и колбасы от «Янты» можно приобрести в фирменных магазинах по следующим адресам: 
магазин на ул. Крупской, 35 (остановка) 
магазин на ул. Космонавтов, 2 (остановка) 
магазин на ул. Наймушина, 11 
г. Братск

На правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций