Рекламный баннер

ЧТОБЫ ПОСЛЕ COVID ОРГАНИЗМ ВОССТАНОВИТЬ

ЧТОБЫ ПОСЛЕ COVID ОРГАНИЗМ ВОССТАНОВИТЬ
Рекламный баннер

За прошедший год в нашей жизни появилось немало новых реалий. Вместо привычного: «Как дела?» люди при встрече спрашивают друг друга: «Ты болел?», имея в виду, конечно же, не ОРВИ, а новый коронавирус. 

Для многих переболевших это до сих пор малоизученное заболевание не прошло бесследно. Да и те, кто перенёс вирус бессимптомно, не до конца уверены, что все системы организма работают «на полную», как раньше. Хотелось бы провериться, убедиться, что всё хорошо. Но какие исследования проходить? Всё и сразу?

О непростой ситуации, в которой оказались люди, переболевшие коронавирусом, задумались и в лаборатории «ЮНИЛАБ». В результате список услуг клиники пополнился ТРЕМЯ ПОСТКОВИДНЫМИ КОМПЛЕКСАМИ. Эти программы лабораторной диагностики дают объективную картину состояния организма людей, перенёсших COVID-19 или вирусную пневмонию. 

Комплексов три, и они отличаются друг от друга по количеству входящих в них тестов. МИНИМАЛЬНАЯ ПРОГРАММА включает клинический анализ крови, определение СОЭ,  показывающей, насколько эффективно лечение воспалительных процессов, инфекционных заболеваний. 

Исследования дадут врачу данные об общем состоянии организма, позволят выявить анемию (снижение уровня гемоглобина), довольно частую после COVID-19. 
Кроме того, в минимальный постковидный комплекс входят тесты на свёртываемость крови (как известно, коварный вирус может вызывать образование тромбов) и определение уровня витамина D, отвечающего за состояние иммунной системы. 

Уже этот минимум расскажет врачу, как ваш организм перенёс коронавирусную инфекцию. Но можно узнать о своём здоровье и ещё больше! РАСШИРЕННЫЕ КОМПЛЕКСЫ «Базовый» и «Максимум» дадут дополнительную информацию о состоянии кровеносной системы и наличии риска «микротромбозов», а также о том, сформировался ли у вас иммунитет к коронавирусу. Это покажет тест на антитела класса IgG. Кстати, он же даст вам ответ на актуальный сегодня вопрос: нужно ли делать прививку от коронавируса. 

В МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС  включены также важные тесты на определение уровня витаминов группы В, которые участвуют в работе нервной системы. Последняя, по данным медиков, особенно уязвима при заражении коронавирусом, а значит, нуждается в дополнительной поддержке после выздоровления. 

Выбрать комплекс, который необходим именно вам, и прочитать результаты исследований поможет врач, бесплатную консультацию которого вы всегда можете получить на горячей линии лаборатории «ЮНИЛАБ». Сдать анализы можно в любом медицинском кабинете «ЮНИЛАБ» в Братске. А главное, сейчас, в связи с большой востребованностью постковидных исследований, цены на данные программы в лаборатории «ЮНИЛАБ» СНИЖЕНЫ НА 30%. Значит, самое время выяснить, как ваш организм справился с опасным заболеванием, и что предпринять, чтобы вновь чувствовать себя бодрым и здоровым.     
г. Братск, тел.: 8 (3953) 210-526
ул. Крупской, 21
Телефон единой справочной: 8 800-555-55-69


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Акция действует до 28.02.2021 г. Подробности в лаборатории «ЮНИЛАБ».

 

На правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций