Рекламный баннер

«Бодрое утро» и «Братск Online» теперь и на телеканале БСТ24

12 февраля на канале БСТ24 состоится премьера утреннего шоу «Бодрое утро». Это одноимённая программа, которая выходит в эфире Европы Плюс Братск. Теперь слушатели могут стать зрителями. Прямая трансляция из студии начнётся в 8:00

Рекламный баннер

Денис ИШПАЕВ, Юля МОРОЗОВА, диджеи Европы Плюс Братск: «Мы готовы к "Бодрому Утру" Европы Плюс Братск в новом формате! Видеоверсия утреннего шоу завтра на канале БСТ24 и на сайте bst.bratsk.ru. Горячие хиты, крутые подарки и заряд бодрости! Встречаемся по будням с 8 до 10 утра. Включай! Слушай! Смотри!»

Но это ещё не всё. Вечером вторая премьера. С 18 до 19:00 встречайте программу «Братск Online». Музыкальные хиты, общение, игры, подарки, новости шоу-бизнеса и гороскоп! Видеоверсия вечернего эфира — так же с понедельника по пятницу.

Дмитрий ОЩЕПКОВ, генеральный директор медихолдинга БСТ: «Ещё ни с одним сетевым партнёром, наверное, никогда мы так плотно не работали. Огромное спасибо нашим коллегам из московского офиса Европы Плюс за ту помощь, которую они нам оказали, за те подсказки, ну и, конечно же, за терпение. Несколько месяцев упорной, плотной работы, и завтра наконец состоится премьера. Как наверное при запуске любого механизма, сначала происходит тестовый запуск, а потом производятся наладочные работы. По этой схеме мы как раз и будем действовать. Смотреть, следить за тем, как процесс прогрессирует, вносить какие-то правки, какие-то новые фишки. И, конечно же, ждём обязательно обратной связи от наших слушателей, а теперь ещё и зрителей. Будем учитывать ваше мнение».

Запуск видеоверсии популярного утреннего шоу и вечерней программы Европы Плюс Братск на БСТ24 совпадает с днём рождения нашего медихолдинга. С праздником, коллеги!

 

Подписывайтесь на страницы Европы Плюс Братск в социальных сетях:
ВКонтакте — vk.com/europaplusbratsk [16+]
Инстаграм — instagram.com/europaplus_bratsk [16+]

[12+]

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций