Рекламный баннер

БСТ примет участие в благотворительном аукционе «Щедрый вторник»

Рекламный баннер

Благотворительный аукцион «Щедрый вторник» состоится в Братске. Его проведут 2 марта в Братском драматическом театре. Начало в 17:00. Как рассказали организаторы, список участников уже пополнили многие меценаты. Также приедут гости из других городов. Среди них экс-солистка государственного академического Кубанского казачьего хора, заслуженная артистка Кубани Ольга Коняхина.

Лариса ПАВЛОВА, организатор благотворительного аукциона "Щедрый вторник" в Братске: «Узнала про наш аукцион, мы с ней лично знакомы, она сказала: "Я обязательно приеду, поучаствую", поэтому когда мы перейдём в зал, несколько песен будет исполнено в подарок братчанам. Также в это время у нас планируется пребывание на территории города Братска с рабочим визитом Ведерникова Александра Викторовича, председателя Законодательного собрания Иркутской области, с депутатами ЗС, которые, если ничего не изменится, подтвердили своё участие».

Одним из самых привлекательных лотов стала коллекция из 12 картин, подаренных «Сбербанком». Напомним, аукцион ежегодный, он проходит в поддержку марафона «Помоги ребёнку, и ты спасешь мир». С 2007 года деньги на лечение, около 13 миллионов рублей, получили 232 маленьких братчанина. Список участников «Щедрого вторника» ограничен. Всем, кто готов оказать поддержку тяжелобольным детям, нужно предварительно записаться по телефонам: 8 914 945-38-30, 34-91-64. В этом году участие в марафоне примет и наша телекомпания.

Наталья АМОСОВА, коммерческий директор медиахолдинга БСТ: «Братская студия телевидения присоединяется к благотворительному аукциону и предлагает лот 15 тысяч секунд на размещение рекламы на всех каналах медиахолдинга БСТ. У нас их достаточно много  целых 10. Выбор есть. Это четыре телевизионных канала, такие как новый канал БСТ24 и полюбившиеся всем СТС, Домашний, ТВЦ. И шесть радиостанций, среди которых популярные и любимые братчанами - Европа Плюс, Пи FM, Шансон, Юмор FM и Русское Радио. Все вырученные средства будут направлены в фонд помощи детям».

 

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций