Рекламный баннер

Телевидение в Братске станет доступнее

Рекламный баннер

Зрители БСТ увидят небольшие перебои в вещании в своих телевизорах, подключенных к антеннам коллективного пользования с лестничных площадок жилых домов. Речь идёт о жителях Падунского и Правобережного районов, а также нескольких микрорайонов Центральной части города, которые обслуживает компания «Тарио». 1 февраля оператор связи упорядочит все телеканалы. Работы начнут в 9 утра.

Алексей РАДИОНОВ, инженер компании «Тарио»: «1 февраля мы будем проводить работы, чтобы независимо от модели телевизора или приёмника, список каналов был одинаковый для всех. В течение дня будут перебои с вещанием каналов, просьба не паниковать и в конце дня, когда работы закончатся, надо будет сделать обязательно перепоиск каналов».

Программы БСТ для абонентов «Тарио» по-прежнему будут доступны на двух каналах: в цифровом пакете - под номером 4, в аналоговом - на 7-й кнопке. Также для вас ещё 70 каналов в цифровом качестве без абонентской платы. По всем вопросам звонить в единую диспетчерскую службу по номеру: 209-200.

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций