Рекламный баннер

Итоги новогодних каникул: больше 30 ДТП в Братске

В Братске за новогодние праздники произошло 32 ДТП. Горожане понесли не только материальный ущерб. В трёх авариях пострадали люди. По данным полиции, семь человек были ранены

Рекламный баннер

Рано утром 2 января иномарке стало тесно на проезжей части. Всё произошло на улице Мира, в районе дома № 50. От неудачного манёвра Toyota Corona Premio врезалась в дерево и дорожное ограждение. В результате аварии водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. 30-летний пассажир теперь лечит множественные ушибы.

В ночь с 3 на 4 января на трассе «Тайшет-Чуна-Братск» 35-летний водитель Toyota Platz не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В салоне авто также находились 30-летняя женщина и двое детей, 7 и 11 лет. Семья ехала со стороны посёлка Чунский в сторону Вихоревки. В результате происшествия водитель и пассажиры получили различные травмы. По данным ГИБДД, у 7-летнего мальчика перелом костей черепа, сейчас он в тяжёлом состоянии. 

Днём 6 января пожилая женщина попала под колёса автобуса на остановке "Микрорайон" в Энергетике по улице Наймушина. По версии полиции, 44-летний водитель маршрутного автобуса «ПАЗ-4234-05» допустил наезд на 80-летнюю пенсионерку. Она поскользнулась и упала под среднюю часть автобуса в тот момент, когда транспорт начал движение. Пострадавшую с травмой правой ноги увезли в больницу. Однако на следующий день женщина скончалась. Причина смерти пока не установлена.

 

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций