Рекламный баннер

В Братске семьям с детьми подарили пожарные извещатели

Рекламный баннер

Новые лоты пополнили коллекцию благотворительного аукциона "Щедрый вторник". Меценат и руководитель одной из иркутских арт-галерей Диана Салацкая подарила устроителям торгов две картины. Она передала полотна председателю Думы Братска Ларисе Павловой.

Отметим, что из-за пандемии аукцион перенесли на начало следующего года. Однако его участники уже спешат делать добро. Так стражи безопасности из компании "Рубеж" подарили семьям с детьми пожарные извещатели.

Лариса ПАВЛОВА, председатель Думы Братска: «Хочу выразить слова огромной благодарности Тулину Владимиру Николаевичу и компании "Рубеж", так как они у нас являются постоянными участниками благотворительных аукционов. Нам передали устройства, которые позволят заблаговременно определить, что возникло какое-то возгорание. Для многодетных семей эти устройства пойдут и для малообеспеченных. Самое ценное на сегодня - это здоровье и безопасность детей. Эти устройства не требуют дополнительного обслуживания, финансирования, они просто извещают семью о том, что возникло где-то возгорание, которое ещё можно потушить подручными средствами. Это будет очень полезный новогодний подарок».

Александр СИКАЛО, директор сервисного центра компании "Рубеж": «Мы приняли решение приобрести и передать в виде благотворительного взноса 200 автономных пожарных извещателей. Они должны предупредить о чрезвычайной ситуации не только тех, кто проживает в квартире, но и их соседей. Это позволит избежать человеческих жертв при чрезвычайных ситуациях. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех братчан с наступающим новым годом от себя лично и от всех сотрудников коллектива компании "Рубеж". Хочу пожелать здоровья, счастья и безопасности».

 

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций