Рекламный баннер

МАНДАРИН PARTY на Европе Плюс продолжается!

Рекламный баннер

Без мандаринов не останетесь! На Европе Плюс Братск продолжается беспроигрышная "Мандарин Party". Как стать участником и выиграть самый увесистый приз?

Денис ИШПАЕВ, Юля МОРОЗОВА, диджеи Европы Плюс Братск: «Привет, любитель мандаринов! Мы уже раздали 60 килограммов! Осталось ещё больше — 80 килограммов мандаринов! До 31 декабря каждый будний день слушай Бодрое утро на Европе Плюс Братск и становись участником игры в "Мандарин Party"! Лови подсказки в социальной сети ВКонтакте и в нашем аккаунте в Инстаграме Европа Плюс Братск. И звони по телефону 41-36-68. Это игра беспроигрышная — тебе удалось дозвониться, и 3 кг мандаринов уже твои! И всё это предновогоднее чудо состоится при поддержке нашего спонсора - компании Гаруда».

Эдуард МАЛИНОВСКИЙ, учредитель компании ООО "Гаруда", депутат Думы Братска: «Здравствуйте, уважаемые братчане! Я бы хотел от себя лично и от всего коллектива компании "Гаруда" выразить благодарность нашим постоянным и новым клиентам за доверие нашей компании, за то, что 18 лет вы вместе с нами. Также хотел выразить благодарность организациям города Братска, детским дошкольным учреждениям, школам, благотворительным фондам, больницам, тем компаниям, которые долгие годы сотрудничают вместе с нами. Хочу сказать, что компания "Гаруда" в преддверии Нового года выпустила эксклюзивную линейку мебели трансформер. Ждём вас, уважаемые клиенты, на наших выставочных залах. Приходите. Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья всем, мира и добра!»

МАНДАРИН PARTY с 14 по 31 декабря 2020 г. 
"Бодрое утро" на 101.2 FM с 8:00 до 10:00 по будням
Телефон: 8(3953) 41-36-68 
[12+]
Спонсор игры ООО "Гаруда"

Компания "Гаруда"
г. Братск, ул. Комсомольская, 44
"Элегант-Падун", проезд​ Стройиндустрии, 44 
г. Вихоревка, ул. Ленина, 15

 

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций