Рекламный баннер

"Лёгкие деньги" Братской студии телевидения теперь в эфире абаканского канала "ТВ7"

"Лёгкие деньги" теперь и в Абакане. Программу, которую так любят зрители БСТ, отныне смогут оценить и жители одного из городов республики Хакасия

Рекламный баннер

Коллеги с канала "ТВ7" хотели запустить нашу популярную интерактивную игру у себя ещё в апреле. Но пандемия внесла коррективы. Поэтому зрителей пришлось немного потомить. В сентябре все абаканцы были заинтересованы необычным промо - никто не понимал, о чём речь, когда с ТВ-экранов звучала фраза "этой осенью с неба падают деньги". Интрига раскрылась в последний день ноября.

Никита ПАРЧУК, ведущий "Лёгких денег" в Абакане: «В первом эфире "Лёгких денег" в Абакане мы приняли 9 звонков от наших телезрителей и разыграли первые три тысячи рублей. Мы благодарим коллег из Братской студии телевидения за предоставленную возможность использования формата "Лёгких денег" в нашем городе».

Конечно, отличия имеются: и оформление другое, и ведущие, и эфирное время. Но главное, что сохранена суть игры. Старт прошёл довольно удачно. По данным системы телеизмерения Медиахиллс, премьерный выпуск посмотрели 42 тысячи абаканцев.

Мы всегда рады делиться своими идеями, ведь программа эта авторская. В 2014 году её придумали Дмитрий Ощепков и Мария Бунькова. Ведущими первого эфира были Константин Елсуков и Денис Ишпаев. Кстати, последний до сих пор каждую неделю раздаёт "Лёгкие деньги" в эфире.

 

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций