Рекламный баннер

В парке 3-го микрорайона Энергетика установили пять светодиодных фонарей

Рекламный баннер

Парк в 3-м микрорайоне Энергетика засиял в новом свете. Современные фонари смонтировали в сосновой аллее между улицами Наймушина и Погодаева. На каждой из пяти новых опор по четыре светодиодные лампы. Работы обошлись в полтора миллиона рублей. Благоустройство провели в рамках депутатских наказов. С просьбой вдохнуть в парковую зону новую жизнь жители коллективно обратились к парламентарию своего округа Яне Синявской.

Яна СИНЯВСКАЯ, депутат Думы Братска: «Работы выполнили быстро, качественно. Приезжали, смотрели каждый этап. Большая благодарность подрядчику за то, что не затягивал, за то, что всё согласно проектной документации. Очень довольны тем, что всё получилось, будем дальше развивать наш парк, делать наш город светлее и красивее».

В планах на будущий год установить в парке два антивандальных теннисных стола, два детских спорткомплекса, игровую площадку и уличные тренажёры, лавочку и урну. Финансирование – более 700 тысяч рублей. Нужную сумму удалось получить благодаря победе в грантовом конкурсе «Губернское собрание общественности Иркутской области».

 

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций