Рекламный баннер

Юным братчанам помогут с выбором профессии и созданием бизнеса

Школьникам Братска помогут выбрать будущую специальность. Центр профориентации PROF.Navigator при содействии Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области запустил бесплатный онлайн-марафон "Делай своё дело"

Рекламный баннер

В прошлом году под таким же названием прошёл День профориентации. В мероприятии приняли участие старшеклассники лицея № 2. В этот раз новые знания получат больше детей со всего Приангарья.

Олег ЯЦЕНКО, директор Центра профориентации PROF.Navigator: «Мы приглашаем принять участие школьников 8-11-х классов. Именно в этой целевой аудитории у подростков как раз проблема с выбором профессии. И как раз этот онлайн-марафон позволит им правильно выбрать профессию, посмотреть на свои способности под другим углом зрения, понять, куда пойти учиться. И мы им расскажем, как сделать успешный бизнес на базе той профессии, которую они выберут».

Онлайн-марафон продлится до 13 декабря. Для братчан проведут мастер-классы. Также ребятам предстоит выполнить несколько домашних заданий, которые будут проверять кураторы проекта. По итогам состоится онлайн-консультация с детьми и их родителями. Завершится марафон квизом. В викторине примут участие все, кто справится с домашними заданиями. Организаторы разыграют ценные призы, в том числе модные гаджеты.

Олег ЯЦЕНКО, директор Центра профориентации PROF.Navigator: «У нас с департаментом образования Братска и Братского района уже связь состоялась. Они сейчас информацию параллельно запустят по школам. Но, конечно же, к школьным учителям, классным педагогам, родителям большая просьба дать наш контакт и ссылку, по которой они могут регистрироваться самостоятельно. Регистрироваться можно, начиная с сегодняшнего дня: получают ссылку в личный кабинет, и каждый в своём темпе может проходить эти мастер-классы. А финальное мероприятие будет 13 декабря, оно для всех в одно время - в 12:00».

Подать заявку необходимо до 1 декабря. Узнать все подробности, а также зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке.

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 26.11.2020 15:45:10
    какое воспитание если даже в садике знают кто врет и ворует.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций