Рекламный баннер

В Братске пройдут соревнования по экстремальным видам спорта

Рекламный баннер

Братчан приглашают размять мышцы и показать, на что они способны в эстремальных видах спорта. Соревнования под названием "Илим скейт-парк" пройдут в режиме онлайн. Принять участие смогут любители направлений "BMX-велоспорт", "Скейтбординг" и "Самокат". К состязаниям допустят ребят от 14 до 30 лет. Оценивать конкурсантов будут в трёх номинациях.

Денис ЗАХАРОВ, специалист по работе с молодёжью, инструктор скейт-парка "Илим": «Первая номинация - "Videoprofile". Райдерам необходимо отснять видео в скейт-парке продолжительностью не более 40 секунд. Вторая номинация - "Best trick" ("Лучший трюк"). Участникам соревнований необходимо выполнить в скейт-парке на одной из фигур свой лучший трюк.  Продолжительность видео не более 10 секунд. Третья номинация - "Photo trick" ("Фототрюк"). В данной номинации принимают участие фотограф и участник соревнований. Оценивается постановка кадра и сложность трюка».

Организатором соревнований выступил Центр молодежных инициатив при поддержке отдела молодежной политики городской администрации. Каждый участник может предоставить только одну работу. Важное условие - материалы должны быть сняты в крытом "Илим скейт-парке". Оценивать фото и видео будут инструкторы парка. Победителям вручат сертификаты от спонсоров. Заявки принимают до 22 ноября по адресу: Северный Артек, 4. Также заполнить анкету можно дистанционно, перейдя по ссылке. По всем вопросам звонить по телефону 8 995 338-53-15.

[12+]

 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций