Войти через соцсети

Требуется охранник 4 разряда в п. Энергетик. З/п 28 000 руб./мес. Тел. 8-964-732-36-74, 8-908-667-12-55.

Братчан приглашают принять участие в опросе по благоустройству улицы Крупской

vk.com/space.bratsk

В Братске стартует опрос по проекту благоустройства пешеходной зоны улицы Крупской.

Напомним, этот проект стал победителем грантового конкурса «Территория РУСАЛа – 2020». Он проводился Центром социальных программ РУСАЛа во всех городах присутствия компании. Конкурс  на создание проекта благоустройства на Крупской выиграло архитектурное "Бюро Пергаева" ( гг. Новосибирск, Москва)

Принять участие в интернет-опросе может любой желающий, для этого необходимо заполнить простую  форму по ссылке.

Вопросов всего два:
1. Что вы считаете необходимым учесть при создании нового проекта благоустройства пешеходной зоны улицы Крупской?
2. Что из уже существующего благоустройства пешеходной зоны улицы Крупской стоит сохранить, вписав в новую концепцию?

Лучшие предложения будут учтены при создании проекта.

Принять участие в опросе можно до конца недели.

Работа над концепцией благоустройства пешеходной зоны улицы Крупской завершится до конца 2020 года.

 

Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
     

Поделиться статьей

Комментарии (8)

  • 23.10.2020 11:42:11
    может я рассмотела чего
  • 23.10.2020 11:27:10
    Понятие благоустройство территории тебе я смотрю не знакомо.
  • 23.10.2020 06:44:51
    Это орлица.
  • 23.10.2020 06:28:32
    3. Фекалии понятно куда-в карман, а если собака желтый снег сделала, кому нужна ангина?
  • 22.10.2020 21:59:16
    Красивых деревьев побольше, а не тополей...
  • 22.10.2020 21:32:52
    Братчане! Даю несколько бесплатных и самых эффективных советов,как благоустроить ЛЮБУЮ улицу в городе ( а не только ул. Крупской)! Эти советы очень просты и понятны любому человеку и в любом возрасте, и главная задача: следовать им ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! Так вот: 1. Никогда не ходите по газонам вашего города - не будьте тупыми ослами,которые,чтобы сэкономить 10-15 секунд и пройти на пару метров меньше,чешут не по тротуару,а наискосок - по газону! 2. Никогда и ничего не бросайте мимо урны,в том числе - и окурки от своих сигарет! Если нет урны поблизости - не стесняйтесь донести до того места,где она есть ( или до контейнера для мусора)! 3. Когда гуляете со своими собаками - убирайте обязательно за ними фекалии! 4. Относитесь бережно к т.н. "малым формам",которые установлены для украшения вашего города! Не ломайте и не курочьте их! Одним словом - просто не будьте быдлом! И улицы вашего ( и моего тоже) родного города сразу станут ЗАМЕТНО чище, красивее и привлекательнее! Причём осуществится это безо всяких финансовых вложений!
  • 22.10.2020 19:42:13
    сколько можно крупскую да кирова благоустраивать....че в городе других улиц нет...ааа...
  • 22.10.2020 12:46:49
    Орла не трогайте! Очень красивый!

Еще по теме

  • Яндекс.Метрика