Рекламный баннер

Серьёзная авария с маршруткой и большегрузом парализовала движение не трассе "Вилюй" в Братске

Серьёзная авария с маршруткой и большегрузом парализовала движение не трассе "Вилюй" в Братске
БСТ
Рекламный баннер

Братчане попали в пробку по дороге из Энергетика в Центральную часть. Сегодня утром на трассе "Вилюй" произошло серьёзное ДТП. На участке, не доезжая "Фараона", маршрутка столкнулась с тралом, гружёным гусеничным тягачом.

Удар пришёлся на переднюю часть микроавтобуса - разбито лобовое стекло и повреждён кузов. По предварительным данным, в аварии пострадали четыре человека: водитель маршрутного транспорта и три пассажира.

Официальная информация станет известна позже. 

 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 22.10.2020 11:01:29
    Носятся как ужаленные на этих маршрутках короли дорог !!!
  • 22.10.2020 11:25:29
    Водители автобуса правила нарушают. Скоростной режим не соблюдают.
  • 22.10.2020 11:31:47
    Скажите спасибо-столкнулся не со встречной.
  • 22.10.2020 13:43:57
    Это не маршрутки, а убийцы!Правила для них не существуют летел, теперь будет мазаться маска помешала!
  • 22.10.2020 19:49:50
    Совсем охрендели на водителей натянули маски, он же за рулем, а вы его кислорода лишаете. Водители вы что с ума сошли, вы же жизни людей подвергаете опасности, потом будет другая статья. Я считаю, чиновники просто издеваются над нами, нарушая существующие законы, написали свои указы ,приказы без подписи и печати, а все им верят.. Маски - это очень опасно, кислород нужен организму человека ежесекундно!
  • Вообще стараюсь на маршрутках не ездить... Носятся как ошалелые на этих дорогах, и обычные водители, и водители автобусов... Увы, учтите, трасса не место для "гонок", надо всё-таки соблюдать скоростной режим!
  • 22.10.2020 20:54:24
    И в продолжении о масках. Народ впялили в намордники. Для чего? Якобы наше государство начиная с президента, кончая мэрами, заботится о людях. Тогда пусть объяснят если такие заботливые, почему 5 канал собирает с простых людей деньги на операции детей, почему пенсионный возраст сделали до которого люди не доживут, почему цены прут вверх ,а зарплаты в низ, почему чиновники воруют миллиардами и их не сажают, а за булку хлеба простой народ садят? и т д....
  • 22.10.2020 21:57:17
    Судя по фото - тем, кто сидел впереди - каюк...
  • 23.10.2020 09:23:27
    А вы случаем в "профсоюзе" "Союз ССР" не состоите? Кто вам сказал что на указе губернатора нет подписи и печати? Вы оригинал видели? Документ какой либо, например решение суда, о том что он не имеет юр. силы у вас есть?
  • 23.10.2020 11:08:10
    – Опять в аптеку побежал. Плохи дела, значит.

    – Помрет старуха. Недаром Безенчук по городу сам не свой бегает.

    – А доктор что говорит?

    – Что доктор! В страхкассе разве доктора? И здорового залечат!

    «Пьер и Константин», давно уже порывавшийся сделать сообщение на медицинскую тему, заговорил, опасливо оглянувшись:

    – Теперь вся сила в гемоглобине.

    Сказав это, «Пьер и Константин» умолк.

    Замолчали и горожане, каждый по-своему размышляя о таинственных силах гемоглобина.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика