Рекламный баннер

Школьников Братска ждут на ежегодном слёте активистов

Рекламный баннер

Ты учишься в школе, активист, участник волонтерского движения, любишь общение с пользой или просто хочешь найти друзей? Тогда принимай участие в слёте активистов российского движения школьников в Братске. Проект реализуется уже во второй раз за счёт средств грантового конкурса «Добро не уходит на каникулы», а также при поддержке детского городского парламента и лицейского отделения РДШ.

Марк ПАВЛОВИЧ, организатор II слёта активистов-школьников Братска: «В этом году слёт проходит в онлайн-формате, но это не мешает организаторам подготовить смену так, чтобы каждому участнику, педагогу и родителю было интересно понаблюдать за тем, как учат быть юными управленцами, создавать гениальные социальные проекты».

Зарегистрироваться для участия в слёте может любой школьник в возрасте от 11 до 17 лет на официальной странице мероприятия во «ВКонтакте». Всем без исключения организаторы обещают сувениры, грамоты и незабываемые эмоции.

Марк ПАВЛОВИЧ, организатор II слёта активистов-школьников Братска: «Каждому участнику слёт подарит совершенно разные направления. Такие, как военно-патриотическое, гражданская активность, информационно-медийное направление. А также научит и подскажет, как найти новых друзей, стать лидером в своей команде, как создать свою команду, подготовить социальный проект и быть всегда впереди».

 

Подписывайтесь на канал «БСТ» в Telegram

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций