Рекламный баннер

Погиб бывший главный охотинспектор Братска Сергей Ведерников

Рекламный баннер

В Братском районе погиб бывший главный охотинспектор Сергей Ведерников. Трагедия произошла накануне вечером недалеко от Кузнецовки. По версии следствия, в лесу ему была причинена травма головы. По дороге в больницу пострадавший скончался. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Последние годы Сергей Ведерников работал охотоведом как частное лицо. Ему было 49 лет.

 

Подписывайтесь на канал «БСТ» в Telegram

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 09.10.2020 12:41:19
    А что бст про каждого бывшего госслужащего никрологи теперь писать будет или Ведерников что то полезное для города сделал?
  • 09.10.2020 12:46:44
    Я про него хорошего не слышал, кроме того что он был хорошей шестёркой у местного авторитета, да к охотникам по беспредела цеплялся, наверное думал бессмертный, оп, а нашлись люди по круче его наверное. На себя нужно взваливать ровно столько,сколько унесешь.
  • 09.10.2020 15:21:33
    Коронавирус для города тоже ничего хорошего не сделал а глядь- сколько новостей про него!
  • 09.10.2020 18:02:11
    да с чего бы вдруг он был шестеркой ?
  • 09.10.2020 20:38:52
    пятеркой что ли ?
  • 09.10.2020 21:10:48
    БСТ Вы зачем пишите про бывшего чиновника, который в силу своей должности должен был охранять лес и его обитателей, а сам был осужден за хищение того самого леса, и это, согласно Вашего сюжета о его осуждении, только что смогли доказать?
    А как он работал каждый охотник знает.
  • 09.10.2020 21:43:03
    бст вместе выезжали на операцию наст
  • 10.10.2020 04:18:23
    Город и район забухает на месяц...от радости
  • 10.10.2020 09:48:29
    наглость и жадность фраера сгубила
  • 10.10.2020 10:23:59
    Вы чем по жизни занимаетесь? На сафари за слонами ездите? Или мышей и тараканов дома тапком бьете?
  • 10.10.2020 11:59:16
    Человек умер. Давайте лучше помолчим.
  • 10.10.2020 15:22:13
    А кто вам дал право такое писать? Вы кто-то из родственников? Уверена на все 100% нет! Я уверена даже что вы с ним лично не были знакомы, желаю вам того же:)
  • 10.10.2020 21:30:04
    На пенсионера с инвалидом напал,. Те испугались и поехали,а этот "всемогущий" заципился за авто и не хватило сил сорвался. А напарник его,чтоб везти в больничку и вызвать скорую закинул его в машину и погнался за ним. Вот и результат,угробил своего напарника
  • Опасная работа у звериных инспекторов.
  • 11.10.2020 07:32:57
    Кара настигла !
  • 11.10.2020 07:55:40
    прокурорских сажать надо за отпуск с клетки.
  • 11.10.2020 20:55:41
    А когда он человека застрелил из ружья ,сделали как по не осторожности .отсидел 2 месяца и на саободу.это норма. Я думаю .Бог ему судья.
  • 18.10.2020 20:38:00
    Судный день настал.
  • 19.10.2020 09:11:31
    От имени всех животных говоришь? КОВИД не для них!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика