Рекламный баннер

Братский театр кукол перенёс открытие сезона на неопределённый срок

Рекламный баннер

Несбывшиеся планы. Театр кукол «Тирлямы» перенёс открытие сезона на неопределённый срок. Информация опубликована на официальном сайте учреждения. Как нам рассказал директор обители лицедеев, решение принято в связи с эпидемиологической обстановкой. Напомним, ранее в «Тирлямах» планировали открыть сезон в ближайшие выходные. В общей сложности зрительный зал пустует здесь уже больше полугода. Именно столько из-за мер по борьбе с коронавирусом не работают театры Иркутской области.

Михаил НАПРИЕНКО, директор театра кукол «Тирлямы»: «Мы готовим новые премьеры. И как только все ограничения будут сняты, мы вас ждём в наш театр, который мы немножко обновили: у нас новые кресла и оборудование. Ждём вас на новые, яркие, интересные премьеры».

Закрытые двери театра, пояснили нам, вовсе не означают, что он простаивает. Его представители регулярно посещают детские сады, где презентуют телеверсии спектаклей, связанных с безопасностью.

Если вы приобретали билеты на постановки театра кукол «Тирлямы», то задать вопросы относительно того, что теперь с ними делать можно по телефону: 44-89-53.

 

Подписывайтесь на канал «БСТ» в Telegram

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций