Стартовал конкурс "Автоледи Братск 2020"

Пристегнули ремни, посмотрели в зеркала и поехали! Стартовал конкурс "Автоледи Братск 2020". Информационный партнер - Братская студия телевидения

Фраза "У нас здесь своя атмосфера" идеально описывает мероприятие. Конкурсантки знакомятся с организаторами, партнерами мероприятия и предстоящими испытаниями. О конкуренции не идет и речи, главное для девушек - получить новые знания и отлично провести время.

Елизавета КОРЖЕНКО, организатор конкурса "Автоледи Братск 2020": «Сегодня большой день для всех автоледи города, стартует городской конкурс "Автоледи 2020". В течение месяца 30 девчонок будут проходить мастер-классы, обучение от наших партнеров. Мы сделаем вашу жизнь интересной, насыщенной и дадим практические советы о том, как безопасно ездить даже в экстремальной ситуации».

Конкурс - это возможность улучшить навыки вождения, а спонсоры помогут "прокачать" авто.

Александр РЫБКИН, представитель фирмы "Интелскан сервис" в Братске: «Я решил поддержать этот конкурс, так как считаю, что для автоледи есть возможность проявить себя. Возможно кому-то доказать, насколько они хорошо ведут себя за рулем. Победительнице конкурса будет предоставлена возможность сделать чип-тюнинг в нашей фирме "Интелскан сервис" бесплатно».

Подписывайтесь на канал «БСТ» в Telegram

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций