Рекламный баннер

В Братске прошла приёмка территорий, благоустроенных в рамках исполнения депутатских наказов

Мало сказать, нужно сделать. Накануне в Братске прошла приёмка территорий, которые благоустраивали в рамках исполнения депутатских наказов

Рекламный баннер

Парковка здесь была давно. Но только стихийная - люди хаотично ставили свои машины. Проблема требовала решения. Жители 23-го микрорайона обратились к депутату по своему округу с просьбой о новом законном месте стоянки для автомобилей. Результат не заставил себя долго ждать.

Игорь БОБКОВ, депутат Думы Братска: «Я обещал. И, собственно, когда обещаешь - надо свои слова держать. Надеюсь, что на следующий год мы здесь её дополним разметкой. Ну и она будет абсолютно законченная, в законченном виде».

Возле 46-й школы заасфальтировали площадку для временной остановки транспортных средств. Приёмка объекта прошла без замечаний. Всё для того, чтобы родители могли высаживать своих детей из машины безопасно. Главное пожелание Сергея Гришина, депутата этого округа, благодаря которому и появилось это место, чтобы жители не превращали благоустроенную территорию в место постоянной парковки железных коней.

Для тех, у кого дома живут братья наши меньшие, вопрос о специальном месте для выгула собак стоит остро. Во втором микрорайоне такая площадка была, но недостаточных размеров. Жители просили её расширить. К решению проблемы подключился Андрей Аксютин.

Андрей АКСЮТИН, депутат Думы Братска: «В дальнейшем у нас предстоит благоустройство. Это и установка лавочек, установка запора. Мы обязательно это сделаем. Я очень рад, что мы сделали эту работу, потому что вырастает большое поколение цивилизованных кинологов. Тех людей, которые готовы воспитывать и дрессировать своих собак без угрозы для проходящих мимо прохожих».

Не оставили без внимания и Северный Артек. По наказам избирателей здесь обустроили пешеходную дорожку от жилых домов до остановки общественного транспорта. Объект долгожданный и необходимый. Работу выполнили в короткие сроки, не потеряв при этом качества.

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 10.09.2020 22:09:22
    Отремонтируйте кто-нибудь подъезд к дому по ул.Студенческой -10 в Энергетике. От тамошней депутатчицы толку нет, а двор не ремонтировался с момента постройки дома.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций