Конкурс "Автоледи" при поддержке Братской студии телевидения

Ты современная, творческая и активная? Не представляешь себя без автомобиля? Тогда Конкурс "Автоледи" при поддержке Братской студии телевидения точно для тебя!

Александра ШАБАНОВА, организатор конкурса "Автоледи Братск 2020": «Дорогие братчанки, у нас для вас замечательная новость. 27 сентября стартует городской конкурс "Автоледи Братск 2020", и мы приглашаем вас для участия в нем».

Разрушить стереотип о том, что женщина - плохой водитель, одна из главных задач конкурса. Участницы смогут отработать навыки вождения, технического оснащения и ухода за автомобилем. Однако и о девичьих интересах не забыли. Впереди мастер-классы красоты, здоровья и стиля. Конкурс обещает быть очень интересным.

Елизавета КОРЖЕНКО, организатор конкурса "Автоледи Братск 2020": «Мы предлагаем вам не просто конкурс красоты, а целый интенсив по прокачке своей женственности, навыков вождения и разных сфер вашей жизни».

Заявки принимаются до 13 сентября.

Александра ШАБАНОВА и Елизавета КОРЖЕНКО: «Заявку на участие вы можете подать уже сегодня и для этого вам необходимо иметь права категории Б и доступ к автомобилю. Пишите организаторам в директ инстаграма или звоните по телефону».

Конкурс "Автоледи Братск 2020"
89025619174
89021790269
instagram @Red_bratsk [16+]
Категория 18+

 

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций