Новый мебельный центр в Братске

Новый мебельный центр в Братске

Громкая музыка, задорный ведущий и праздничное настроение! На этой веселой ноте состоялось торжественное открытие магазина «Мебель на Советской». Люди участвовали в конкурсах и выигрывали отличные подарки. Среди гостей на мероприятии присутствовали руководители компаний.

Евгения КОЛЕСНИК, руководитель отдела продаж компании "Кухни Мария" в Восточной Сибири: «Дорогие жители города Братск, представляем вашему вниманию открытие нового мебельного центра на Советской. Здесь вы можете приобрести товары для здорового сна «Аскона, а так же выбрать для себя кухню производителя номер один в стране - кухни «Мария», эти кухни выбирает каждая десятая семья. Обнови свой интерьер в сентябре».

Теперь в одном месте можно купить всю мебель от известных брендов: товары для сна Аскона, кухни Мария и Едим Дома, диваны Красноярск мебель, Гостиные и детские от Планета мебель. С 5 по 30 сентября организаторы проводят розыгрыш среди покупателей, призовой фонд составляет 100 000 рублей.

Мебельный центр - "Мебель на Советской" 
г. Братск, Советская, 14, маг. "Слата", 2 этаж.

Розыгрыш проходит с 5 по 30 сентября 2020г. Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения - у продавцов-консультантов.

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций