Рекламный баннер

Подвели итоги фотоконкурса "Самый красивый цветник возле подъезда"

Рекламный баннер

Осень - время итогов лета. И так совпало, что именно в этот период закончился фотоконкурс "Самый красивый цветник возле подъезда". Инициатором его проведения выступила председатель Думы Братска Лариса Павлова.

Активные жители её избирательного округа вдохновили народного избранника на объявление состязания. Садоводы-любители охотно приняли участие в борьбе за звание лучшего. Поступило 12 заявок, в числе которых и личные, и коллективные работы.

Лариса ПАВЛОВА, председатель Думы Братска: «Мы проехали практически все дворы. Порадовали нас участники своим мастерством, своим творчеством. И, когда жители выходят утром, собираясь на работу, действительно поднимается настроение, когда вокруг такая красота».

Конкурсанты соревновались в четырёх категориях. В каждой был лишь один победитель. Все участники получили сладкие подарки, а лидеры - снимки природы от одного из братских фотографов, а также сертификаты на приобретение семян и садоводческого инвентаря.

Светлана ПРОВАДА, главный агроном МБУ "Дорожная служба города Братска": «Конечно, хочется сказать тем конкурсантам, которые приняли участие в этом конкурсе и заявили своё участие спасибо огромное за такой вот их творческий потенциал за то, что они создают уют и красоту в наших дворах».

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций