Рекламный баннер

В Братске и районе в ДТП пострадали шесть человек

На дорогах Братска и района за минувшие выходные произошло восемь аварий. Медицинская помощь понадобилась шести пострадавшим

Рекламный баннер

В субботу ночью на улице Курчатова перевернулась Toyota Carina. ДТП случилось напротив восьмого дома. За рулём находился 29-летний мужчина. Он не пострадал. А троим пассажирам понадобилась помощь медиков. Двоих увезли в больницу с переломами позвоночника.

Поздним субботним вечером в Гидростроителе под колёса Lexus попал пешеход. Всё произошло на перекрёстке улиц Сосновая-Заводская. По версии ГИБДД, 32-летний мужчина переходил дорогу не по зебре. А 22-летняя автоледи с места ДТП скрылась. Но её нашли. Женщина рассказала полицейским, что уехала, потому что испугалась. Выяснилось, что братчанку ранее лишали прав. Сейчас ей грозит штраф, арест до 15 суток или обязательные работы. Также её привлекут к ответственности за оставление места аварии. Пострадавший тем временем находится в больнице.

А накануне вечером на трассе "Братск-Усть-Илимск" Toyota RAV4 врезалась в отбойник. От удара пострадали две пассажирки 36 и 37 лет. Одной из них потребовалась госпитализация. По фактам ДТП проводятся проверки.

А эти кадры уже облетели соцсети. Сегодня ночью на перекрестке улиц Комсомольская-Гагарина не разъехались служебная LADA Granta и Toyota Ipsum. Ведомственный автомобиль вынесло за ограждения. На место ДТП выезжал дежурный экипаж ГИБДД. К счастью, из людей никто не пострадал.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций