Рекламный баннер

БСТ вошла в ТОП-10 рейтинга самых цитируемых СМИ Иркутской области

Рекламный баннер

Новости Братской студии телевидения продолжают оставаться популярными в Иркутской области. Наша компания вошла в десятку самых цитируемых СМИ региона. Высокий индекс мы получили по данным рейтинга аналитической системы "Медиалогия". Итоги подвели за второй квартал текущего года. Стоит отметить, что БСТ уже на протяжении последних пяти лет уверенно держится в ТОПе.

Евгения ЗИМИНА, главный редактор Братской студии телевидения: «Присутствие Братской студии телевидения в ТОПе "Медиалогии" - это показатель того, что о событиях Братска, о его жителях хотят читать и смотреть не только в нашем регионе. Материалы БСТ попадают в федеральные ленты новостей. Не зря же наш город называют северной столицей Приангарья? А для нас, для БСТ, такая аналитика - это сигнал, что мы всегда в информационном поле, и рассказываем о самом важном и интересном. И так будет впредь».

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 27.08.2020 19:01:29
    Обязательно поздравляю! Признание - по заслугам! Если сравнивать в нашем городе обратную связь "СМИ-читатель" - в частности, на БСТ и на ТК "Город", - последний проигрывает в разы, потому что на БСТ нет такой махровой и затяжной премодерации отзывов, а, следовательно, есть своевременное реагирование на злободневные темы, волнующие братчан.
    БСТ, так держать, планку не снижать!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций