Рекламный баннер

В Усть-Илимске девочки-подростки сняли видео, как избивают знакомую

В Усть-Илимске девочки-подростки сняли видео, как избивают знакомую
IRK.ru
Рекламный баннер

В Усть-Илимске при мониторинге социальных сетей полицейские обнаружили видео, на котором девочки-подростки оскорбляют молодую девушку и причиняют ей телесные повреждения. Ранее, 15 августа из медучреждения поступило сообщение об обращении в больницу 18-летней местной жительницы с характерными травмами и ушибами, пишет IRK.ru.

Полицейские оперативно установили всех участников инцидента, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Сейчас с ними работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Родители и их 15-летние дети дают объяснения в полиции.

В комментариях к видео в социальных сетях пишут, что девушка, над которой издеваются в кадре, имеет хроническое заболевание и остальные об этом знают. Также говорится, что мама девушки не стала подавать заявление в полицию.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет определена степень ответственности детей и их родителей. Установлено, что ранее подростки в поле зрения правоохранительных органов не попадали, однако теперь будут поставлены на соответствующие учеты, а их поведение рассмотрено комиссией по делам несовершеннолетних.

IRK.ru
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 21.08.2020 13:25:07
    Куда мир катится ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ
  • 22.08.2020 17:22:03
    Шакалы.
  • 23.08.2020 18:57:50
    Какие милые и заботливые у вас детки- оказывают активную помощь в социальной адаптации людей с ограниченными возможностями. Мама пострадавшей девушки не стала подавать заявление в полицию?! Ну что же- вполне вероятно, что родители кого-то из этих мразей являются "классово близкими", а то и вовсе из касты неприкосновенных.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций