Рекламный баннер

За неделю в Братске в ДТП пострадали 4 человека

За неделю в Братске в ДТП пострадали 4 человека
ОГИБДД МУ МВД России «Братское»
Рекламный баннер

За последние 4 дня в Братске произошло 31 ДТП, в четырёх из них пострадали люди. Сразу три аварии датированы вторником, 11 августа.

Около 6 часов утра автомобиль «Волга», двигаясь по автодороге на станцию «Зяба» не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в опору ЛЭП. Травмы получили пассажир и 25-летний хозяин машины.

Днём 11 августа на трассе Тайшет-Чуна-Братск автомобиль KIA Sorento выехал на встречную полосу и столкнулся с «Жигули». Пострадал 76-летний водитель ВАЗа. Водитель иномарки с места скрылся. Но вскоре сбежавшего нашли. Им оказался 43-летний житель Гидростроителя. Проводится проверка.

Вечером 11 августа на перекрёстке автодороги «Вилюй» с дорогой в направлении РУСАЛ-Братск столкнулись Renault Logan и "ВАЗ-21041". По предварительной версии оба транспорта двигались в попутном направлении. Авария случилась, когда идущий впереди Renault Logan начал выполнять поворот налево. 59-летнему водителю иномарки назначено амбулаторное лечение. Возбуждено дело об административном правонарушении.

Вчера на автодороге, пролегающей через плотину Братской ГЭС, столкнулись «Жигули» и Honda Civic. 26-летний водитель отечественного авто двигался от Гидростроителя в сторону Энергетика и выехал на встречку. В результате ДТП были госпитализированы пассажиры «семёрки», 75-летний мужчина и 68-летняя женщина. По факту происшествия ведётся расследование.

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций