Рекламный баннер

Сколько вы ждали перед тем, как сделать или принять предложение выйти замуж?

Сколько вы ждали перед тем, как сделать или принять предложение выйти замуж?
Рекламный баннер

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор сделал предложение своей возлюбленной! Стоит отметить, что пара состоит в отношениях уже 12 лет, и воспитывает двоих детей.

А сколько вы ждали перед тем, как сделать или принять предложение выйти замуж, и когда ждать уже поздно?

О своих мыслях, расскажите в комментариях или напишите на Вайбер: +79526112696.

Колечко за сообщение не обещаем, но обещаем вкусный подарок от наших партнеров за самый необычный или яркий комментарий!

Шансон в Братске
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12.08.2020 15:24:40
    Мне муж сделал предложение через пять дней после знакомства. Я испугалась такой скорости. Договорились, что поженимся ровно через год после знакомства ,если не расстанемся. В браке 9 лет. И я категорически против добрачного сожительства. Сожительство - это уже брак, так что если даете согласие на сожительство ,извольте сначала расписаться в ЗАГСе. На мой взгляд, такие формы брачного союза без регистрации интересуют только дам, у которых самооценка снижена до ноля, они как рыбы-прилипалы. В психологии это называется зависимым расстройством личности.
  • 12.08.2020 19:35:08
    Домострой какой-то... Вы в каком веке живете?.. В России гражданские браки на каждом шагу. И гос-во сыграло свою известную роль, сделав платным развод. Кто-то планирует брачный союз и, подстилая соломку на будущее, заключает брачный договор, а кто-то, прикидывая, сколько придется платить за развод, - изначально против регистрации.
    Или вы под словом "сожительство" подразумеваете банальный секс до свадьбы?
  • 13.08.2020 01:02:05
    Если кто-то на каждом шагу промискуитетом занимается, это не значит, что вы тоже должны. Думать надо своей головой.
    У вас есть моральные принципы? На чем они зиждятся? Мои - на основах православия, традиционной религии России и моей семьи в частности. Партнер должен быть один и на всю жизнь. Любое прелюбодеяние есть грех, будь то сожительство, будь то промискуитет, будь то измены, будь то развод. В Рай входят парами, а не по одиночке. Либо оба в Рай, либо оба в Ад. Как Адам и Ева.
    Если вам не интересна религия, то азы биологии и антропологии вас должны убедить - социальная модель поведения делает результаты жизни более качественными. Сознание контролирует инстинкты, направляя их в более созидательное русло, для получения качественных результатов. 85% инстинктивного поведения должны контролироваться 15% социального поведения. В России социальная модель, впрочем, так же базируется на трех авраамических религиях. Ни одна из них не считает допустимыми добрачные или внебрачные связи. Доминирует православие и его формула брака - один брак с одним партнером на всю жизнь.
  • 13.08.2020 17:59:30
    Вах-вах-вах, какой слог! Какие термины! Да вас на божничку надо, святой вы наш!..
    Сразу вспомнился герой-милиционер Светлакова, который сыну купальные плавки в бассейн из бинтов намотал, - чтобы принципы свои соблюсти...
    Совет вам: хотите блюсти свои принципы - блюдите. Но другим не навязывайте!
  • 13.08.2020 19:02:12
    В законах РФ. Почитайте. Даже в гимне.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций