Рекламный баннер

Братчане смогут стерилизовать своих питомцев за полцены и привить от бешенства бесплатно

Рекламный баннер

Братчане могут стерилизовать и кастрировать питомцев за полцены, оплатив только расходные материалы. В государственной ветеринарной поликлинике на Пионерской, 7а стартовала льготная акция. Проводиться она будет ежедекадно до конца сентября по предварительной записи. Цель мероприятия - снизить численность бездомных животных.

Елена СУМЕНКОВА, заведующая государственной ветеринарной поликлиникой Братска: «Чтобы записаться на акцию, которая проходит по стерилизации и кастрации, нужно будет позвонить нам в клинику по телефону: 44-84-25, сказать возраст животного, его состояние. Но желательно также и прийти к врачу, чтобы животное осмотрели. Если действительно есть необходимость сдавать анализы, то лучше их сдать, чтобы нам определить 100 %, что животное клинически здорово. И после анализов животное будет записано на определённый день и время».

Стерилизовать и кастрировать кошек и собак рекомендуют с 6 месяцев и до пяти лет. Стоимость наркоза будет рассчитываться исходя из веса хвостатого пациента. Также в клинике действует ещё одна льготная акция - привить питомца от бешенства можно будет бесплатно в любой день без предварительной записи. Действовать она будет также до октября.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций